Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2004, 21:42
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь скажет, что-нибудь веселое и жизнеутверждающее по этому поводу, а?
Я конечно знаю, что когда мужчины болеют они ведут себя неадекватно, но все же…
Мужу сделали по медицинским показаниям обрезание. Вчера. До этого несколько дней я утешала и поддерживала его изо всех сил – он боялся. В воскресенье, он изволил надраться, гулял с друзьями до утра. Потом полдня спал. Я естественно, с ребенком, как и всю неделю. Ну ладно. В понедельник лег в больницу. Весь понедельник я по телефону утешала и успокаивала и веселила и развлекала его, он боялся. Во вторник утром тоже. Потом операция. Больно не было, наркоз. Опять разговоры, ты мой бедный, ну как ты, я приеду, привезу котлетки, картошечки, бла-бла –бла. Все в таком духе. На следующий день его выписывают, он едет к родителям, т.к. у нас маленький ребенок, маленькая же квартирка, ребенку не объяснишь почему нельзя скакать на лежащем папе, ребенок считает, что если родители ложатся, то только для того, чтобы удобнее было на них прыгать. Вобщем, сегодня вечером, после очередного получаса обсуждений как ему не по себе и что у него там как выглядит, когда я позволила себе сказать, что мне тяжело третий день одной и я замучилась с мелким и непривычно без него, мне ледяным голосом дали понять, что ему сейчас плохо, надо говорить о его проблемах, хоть я и говорю, что все будет в порядке, но «Меня это не успокаивает!» Вот так вот… Блин! Ну обидно и … противно даже как-то.
Может я его не люблю? Может, если б я его любила по настоящему мне и в голову не пришло заикнуться о себе. Не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger