Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2004, 07:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.02.2004, 07:48
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хочешь - не делай. Тебе потом жить с нелюбимым мужем, а не папе с мамой. И не гостям.
Напиши извинительные письма-открытки и отправь всем гостям. Напиши, что в связи с какими-то изменениями (командировка, болезнь, квартирный вопрос или вообще без причины), свадьба откладывается. О другой дате, типа, сообщу дополнительно. все.
  #3  
Старый 05.02.2004, 07:53
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #4  
Старый 05.02.2004, 08:11
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.е. Ваша свадьба это - спектакль. Может Вашей

семье предложить еще какое-нибудь зрелищное мероприятие. Лишь бы "золото звенело". Пойду подумаю...
  #5  
Старый 05.02.2004, 08:22
Martina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хе-хе...А у нас в городе случай недавно был...Во всех местных газетах писали...В ЗАГСе у жениха спросили, хочет ли он фрау такую-то в жены взять, он говорит "Да!", а у невесты спросили, она говорит "Нет!". И это при всем честном народе!....Так и разошлись нерасписанные....А гости и фотографы были тоже уже приглашены, столы в ресторане заказаны, свадебное путешествие заказано...
  #6  
Старый 05.02.2004, 08:25
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кукуруза права: лучше отложить свадьбу. Успокоетесь, сами с собой разберетесь, а уж потом и решите "на свежую голову" - как будете жить. И не в коем случае, не идите на поводу у общественного мнения или мнения родителей. Это Ваша жизнь, не стоит её самой себе ломать. Р.S. У меня вот наоборот, за несколько дней до моей свадьбы родители стали говорить: "Ты подумай, может не стоит ..." (муж старше меня на 13 лет, был в разводе и была дочка от первого брака). Но я им "не далась", о чем ни разу за 12 лет не пожалела.
  #7  
Старый 05.02.2004, 08:27
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Автору

Очень хорошо вас понимаю: обстоятельства иногда так загоняют в угол, что не выпутаться! И никто не верит, что ситуация безвыходная...:-( И все же, я искренне желаю Вам найти в себе силы и всё повернуть вспять!!!!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #8  
Старый 05.02.2004, 08:27
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у моего папы был друг, который сбежал с невестой с ее свадьбы (он там принимал участие как музыкант).
  #9  
Старый 05.02.2004, 08:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ!Мне всегда хотелось услышать ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ!!! УСЛЫШАЛА!
  #10  
Старый 05.02.2004, 08:36
Соланж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОТЛОЖИТЕ! УМОЛЯЮ!

Зачем пополнять ряды несчастливых жен!!!
Моя мама когда выходила замуж за первого мужа (отца моей старшей сестры), уже поднимаясь по ступеням ЗАГСа в городе Омске хотела закричать: "Стоп! Не хочу!!!", но обернулась на кучу гостей, на маму, которая приехала из Москвы, привезла для единственной дочери свадебное платье, и... ПОСТЕСНЯЛАСЬ. Через год кошмарной жизни они с мужем расстались. Единственный "+" этого брака - любимая сестра.
Так что - ОТЛОЖИТЕ! УМОЛЯЮ! "Сходить замуж" всегда успеете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger