Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.02.2005, 10:42
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орет днем и ночью, гадит везде по квартире, тоже воняет, кстати, пух и перья летят во все стороны даже из клетки, лезет в тарелку с едой, щиплет за волосы, губы и уши, корм разбрасывает фонтаном, а партнера захочет - всех замучает. Хватит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 25.02.2005, 10:46
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас кот так убежал в лесу :-(... Его лошадь напугала и он драпанул в неизвестном направлении :-(. До ночи его искали, так и не нашли :-(. Хороший был котик.
  #73  
Старый 25.02.2005, 10:49
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попугайчики похлеще кошачьих туалетов воняют (вернее из их клеток воняет)... и грязи от них немеряно...

Это я вам как опытный попугаевед говорю :-)
  #74  
Старый 25.02.2005, 11:04
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, Рони, про это "замещение" я и говорил :-)
  #75  
Старый 25.02.2005, 11:27
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про саму кошку - неприятны они мне. Не люблю:-)

  #76  
Старый 25.02.2005, 11:30
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, крысы - это вершина интеллекта!!!

Порядочный хомяк в своей жизни должен сделать три вещи - пожрать, поспать и сдохнуть. Это шутка:-) На самом деле , хосячки не слишком умны. Не общительны. Узнают хозяев, но в течение нескольких дней могут забыть. Не социальные животные. Крысы же умнее собак и кошек вместе взятых. Это существа с очень развитым интеллектом. Общительные, умные, верные, очень ласковые, очень интересные. Общение с ними доставляет удовольствие. Огромное и ни с чем не сравнимое!
  #77  
Старый 25.02.2005, 11:32
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не спорю:-))))

Многие крысок сравнивают с кошками, мне это кажется неверным, но у меня не было кошек, так что не мне судить. А вот на собак крысы не очень похожи - это точно. Схема отношений с хозяевами совсем другая. Крыса - это всегда полноценный член семьи, у нее свои права и обязанности, она их понимает. При этом свои обязанности крыса будет выполнять, а свои права - отстаивать. Честно говоря, мне крысы кажется на порядок выше собак и кошек.
  #78  
Старый 25.02.2005, 11:36
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас и первый крыс и второй живут на свободе.

Первый был "сам по себе" - жил под диваном, общался, когда хотел этого, иногда спал в клетке (сам приходил), был очень добродушным, но не ручным.
Второй - абсолютно ручной. сли залез тебе на рыки - не выгонишь. В клетке мы его закрываем, когда крысобоязненные гости приходят и когда я уборку делаю (он за тряпкой гоняется и мешает). А так он бегает по квартире (когда уходим - закрываем в комнате), вечером тусуется с нами на диване, спит со мной под одеялом, в ногах. В туалет ходит или в клетку или в уголок (там газета лежит, меняю каждый день). Запах от крысы гораздо меньше, чем от кошки или собаки (наверное, от размеров этот тоже зависит).
  #79  
Старый 25.02.2005, 11:38
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я бы то же самое про собак сказала:-)

А вот про крыс такого не скажу. Среди тех, кто любит крыс, есть люди, мне очень неприятные. А среди тех, кто крыс не любит, очень приятные:-) Хотя все мои друзья, начинавшие с панического страха перед крысами, моего Баскера теперь с удовольствием гладят, берут на руки, играют с ним и тд.
  #80  
Старый 25.02.2005, 12:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вашему внучку вообще-то кроликов надо любить ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger