Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 07:41
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как похудеть на 10 кг?

После родов я здорово поправилась, лишних 15 кг. Муж купил мне шикарную шубу, но т.к. покупал ее без меня, то и примерить не мог. Шуба сидит в целом неплохо, но живот и "попец" просто удручают... Кто-нибудь может дать совет, как привести себя в хорошую форму до зимы? Буду благодарна любым советам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.10.2003, 08:33
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрежте лишнее, на 10кг.
  #3  
Старый 10.10.2003, 08:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В вашей ситуации поможет диета Аткинса.(-)
  #4  
Старый 10.10.2003, 09:52
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была мысль написать....только не предалагайте хирургию и не жрать вообще...но понадеялась, что это неоригинально, и никто не станет писать этот бред........
  #5  
Старый 10.10.2003, 09:57
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как со здоровьем после нее? Не хотелось бы ходить по врачам в шубе:-) Серьезно...есть ли опыт лично у Вас и Ваших знакомых?
  #6  
Старый 10.10.2003, 10:03
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочное похудение обернется такой же срочной поправкой. Так что самый лучший способ: урежте углеводы, жиры, сладкого-ни-ни, мучного-ни-ни (только немного хлеба из целного зерна), после 6 вечера кушать-ни-ни. Вместо ужина потогонная физкультура, чтобы футболка мокрая была-раза 4 в неделю. К зиме будете стройная, звонкая и прозрачная. И здоровая, если будете соблюдать рациональное питание.
  #7  
Старый 10.10.2003, 10:03
lf!pfibnm hjn&=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зашить рот)))
  #8  
Старый 10.10.2003, 10:31
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в свое время помогало только голодание(полное)после 17 часов-больше ничего-вот тогда вес хорошо пошел вниз.Хотя-если вы грудью кормите....голодать вам ни к чему-подождите, пока не закончите.
  #9  
Старый 10.10.2003, 11:36
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это серьезно? Без вреда для здоровья-никак. Здоровое, стабильное похудение-это около 2 кг в месяц. При условии здорового, правильного питания и занятий спортом (регулярных). Все , что больше-стресс для организма. если только у вас килограмм 30 лишних, то за пару месяцев 10 можно сбросить, а если их всего 10 лишних, то к зиме нормально сбросить килограмм 5...

ИМХО, лучше настроиться на спокойное, здоровое , стабильное похудение за полгода, чем гробить здоровье, кожу и волосы, худея в месяц по 5 кг.
  #10  
Старый 10.10.2003, 12:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот именно.Я до родов была 56 кг(рост 167см),сразу после-82 кг,сейчас прошел ровно год-63 кг.Не ешьте на ночь,не садитесь на диеты-просто уменьшите дозы еды,исключите торты+конфеты,ну или сведите к минимуму.Я,например,5 будних дней ничего не ем после 5 вечера,а в выходные ем всё и в количествах,какие захочу.Худею и худею,хоть и долго,зато кожа не дряблая и не обвислая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger