Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2007, 20:05
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Вот как бы вы отреагировали на то, что

вдруг бы узнали, что учителем вашего ребенка является гей? Пояснения вопроса: даже не просто учителем, а классным руководителем или руководителем какой-то спортивной секции, где ребенок бывает часто и подолгу и т.д. Ваш ребенок подросткового возраста, или близко к нему, или ему даже чуть больше 18 лет. При этом, учитель (руководитель) ни в чем таком замечен не был, никаких инцидентов о совращении мальчиков не случалось (или вы о них не знаете) и вам бы его нетрадиционная ориентация даже в голову не пришла, если бы вдруг вы об этом не узнали из проверенного источника. Вот ваша реакция?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.03.2007, 20:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же как если бы я узнала, что он буддист, или мусульманин, или белый негр, или аллергик - никакая, если никаким образом человек свой образ жизни не навязывает...
  #3  
Старый 11.03.2007, 20:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

-
  #4  
Старый 11.03.2007, 20:22
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня пока что мальчика нет. Но по представлении лесби понимаю - по барабану. Вообще откуда б я узнала, интересно?
  #5  
Старый 11.03.2007, 20:24
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Т.е. все- таки бы поинтересовались, а не навязывает

ли он свой образ жизни моему сыну? А как - у сына бы спросили? Вы же сами в поход с ним не ходите и в лагерь оздоровительный не едите? Или вообще бы не дергались на этот счет? Вот мужу бы сказали об этом? Или решили бы, что это информация настолько несущественная, что и обсуждать ее не стоит?
  #6  
Старый 11.03.2007, 20:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу сказала бы скорее всего просто по привычке все рассказывать. А сыновей расспрашивала бы в дежурном порядке - как общались, как вечера проводили, да кто соседом по палатке был... Я уверена, что при хороших отношениях с детьми что-то неприятное/необычное проговорится... Тем более, что мой 8милетний уже в теории знает, что такое нетрадиционная ориентация.
  #7  
Старый 11.03.2007, 20:45
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию если вспомнить свое детство. Вы всегда маме

рассказывали, кто соседом по палатке был? У меня хорошие были с мамой отношения, но эта информация как-то ее не достигала, так же как и потом подробности моей личной жизни. Но это у меня, видимо
  #8  
Старый 11.03.2007, 20:46
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

надеюсь, что я бы отреагировала так же бы, как и на учителя-мужчину у девочки. Т.е. я имею ввиду, что абсолютно такие же подозрения и заморочки могут быть и в том, и другом случае.
  #9  
Старый 11.03.2007, 20:53
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А у нас так и было в школе :-) Учитель географии, он же - директор школы. В смысле, когда я училась.

В школе у ребенка - никак. По барабану. Мне важно, чтобы профессионал был.
  #10  
Старый 11.03.2007, 20:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До тех пор, пока происходившее не стало началом моего сексуального опыта, - рассказывала маме спокойно. А если уж не рассказывала - значит решала, что сама могу разбираться... Я бы на абстрактном примере порассуждала о трудности жизни людей нетрадиционной ориентации с сыном, убедилась бы, что информационно подготовлен и дальше - молилась бы о том, чтобы его чаша сия миновала... Выдергивать из секции специально - не стала бы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger