Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 01.10.2003, 20:14
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ППКС!!!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 01.10.2003, 20:23
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Очень по-разному бывает. С чего Вы взяли,что чувства с первого взгляда не такие сильные? На основе своего опыта? У меня противоположный опыт. Про редкость - не знаю. Я с другим не сталкивалась, но это все личный опыт... Статистику не наводила, как оно бывает у других людей. Да, бывает, развиваются при отсутвие усилий, бывает и не развиваются, сколько усилий не прикладывай. У каждого - свой опыт.
  #193  
Старый 01.10.2003, 20:24
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Я и не говорю, что это должно случиться с каждым :-)
  #194  
Старый 01.10.2003, 20:41
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы говорите о любви или о страсти?(-)
  #195  
Старый 01.10.2003, 20:48
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

о любви.
  #196  
Старый 01.10.2003, 21:08
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где я написала, что он не разделяет данных взглядов? Провести с кем-нибудь необременительным пару вечеров в неделю очень даже не против. Просто не готов пока предоставить мне это же право. Боится потерять меня, единственная причина его верности.
  #197  
Старый 01.10.2003, 21:45
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох!!!!! :-))))))))) ща со стула упаду!!!!!!! в точку!!!!:-))()))

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #198  
Старый 01.10.2003, 21:46
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О том и речь Не взглядов - на " с кем бы потрахаться на стороне ", а на то, что можно ему и нельзя вам, или не хотелось бы для вас. Вы согласны на двухсторонний открытый брак, а он нет. Вот вам и расхождение номер раз Где гарантия, что он вам это право предоставит позже?
  #199  
Старый 01.10.2003, 22:38
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как же это здорово! а мы вместе лет 12-13, штоль? и то, это

когда интим уже начался, а так... лет 15? не важно...
из них -в браке 4 года, а до того всяко было... но мы любили друг друга и возвращались друг к другу :-) А потом решили, что мы друг у друга самые-самые и пора бы жениться и размножаться самыми-самыми ;-) Соответственно, за все это время чего только не происходило и с сексуальностью, и волны эти :-) Щас мне сложно сказать: колбасит ли меня так же или нет, как раньше? вроде все время классно было :-) Ну, а потом, бывает же и такое настроение, что вот в плечо бы просто уткнуться, и, замурлыкав, заснуть под боком, без секесу? потому как и так - здоооровско!!! вот это и есть, ИМХО, Любовь :-)
А отношения только с секесом - это страсть. Тож бывает. Тока без дитев, обязательств, мурлыков перед сном под бочок :-) Вот ее, родимую, с Любовью не надоть путать, они, канешна, сочетаюцца, но чаще страсть в Любовь не переходит и распадается, как у Вас, "Любимая". Желаю Вам встретить настоящую Любовь! :-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #200  
Старый 01.10.2003, 22:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно таким вопросом я мучила маму:))

когда у нас с мужем только роман начался. Страшно было что когда-то это пройдет - аж жуть.

прошло три года, тоже ничего не прошло, единственное радует - научилась спать рядом с ним, а не любоваться тайком. Это меня радует А то ночь с ним, уснуть сил нет, потому что от счастья даже сердце болело, а ночь - домой, отсыпаться
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger