Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.08.2006, 09:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Маме телевизор отключить не пробовали? У них от свободного времени и просмотра наших телепередач у всех крыша отъезжает немножко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.08.2006, 09:18
Alenchik Alenchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 49
Alenchik
По умолчанию

Маму в сад сложно Мама ж на нас! Всю жизнь положила! И всегда помогает! А теперь даже уважения не дождется! И она просто советует потому что опытнее! А я даже выслушать не могу... и т.п. и т.п. Но это уже совсем другая тема
  #13  
Старый 01.08.2006, 09:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас равноправие, что ли? Я не феминистка, а эгоистка, так что у нас просто изначально ситуация другая. Мне очень понравилась цитата, которую Терри в соседнем топике привела. Сейчас скопирую. "женщине никогда не стоит пытаться добится равноправия. там где женщины добивались равноправия они всегда оказывались в проигрыше. надо требовать себе всех возможных привелегий"
  #14  
Старый 01.08.2006, 09:20
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я б тоже поехала. Да я собстно и ездила (за 550 км за мч).. а маме сказать спасибо за беспокойство и сделать по-своему.
  #15  
Старый 01.08.2006, 09:24
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию атавизм какой-то

Вам эти 300 км ехать по тайге что ли? Если трасса нормальная и машина более или менее надежная (нет риска, что развалится на первой кочке), а вы комфортно чувствуете себя за рулем - езжайте и не слушайте чужой бред.
  #16  
Старый 01.08.2006, 09:27
Alenchik Alenchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 49
Alenchik
По умолчанию

Трасса нормальная, между двумя крупными сибирскими городами. Машина новая (6 месяцев ей всего) Рено Меган.
  #17  
Старый 01.08.2006, 09:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не поехала. Целиком с Кимберли здесь согласна. Поездки по тайге за 300 км целиком считаю мужской прерогативой-типа как шкафы двигать.Теоретически могла бы, но никогда не буду.
  #18  
Старый 01.08.2006, 09:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Мельчают женщины (-)

  #19  
Старый 01.08.2006, 09:33
Alenchik Alenchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 49
Alenchik
По умолчанию

Да я тоже вроде не феминистка. А под равноправием разное понимают. Он зарабатывает деньги (я работаю для удовольствия за 2 тыщи в месяц), делает мужскую работу по дому (ремонт, прибить-прикрутить-наладить), покупает продукты по списку. Я стираю-готовлю-убираюсь и занимаюсь ребенком. Ну и работаю, занятия в вузе веду и в аспирантуре учусь, диссер пишу. Это равноправие?
Эту ситуацию я рассматривала как взаимовыручку. Если я не приеду, ему ночью надо брать такси пилить от Толмачево до города, в городе опять искать, на чем добраться - автобус 5 часов, паровоз 13 часов, в итоге к вечеру поди доедет. Он и так эти деньки выкраивает, чтоб домой приехать.
  #20  
Старый 01.08.2006, 09:34
Alenchik Alenchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 49
Alenchik
По умолчанию

Хи-хи! Криска наверное москвичка Для москвичей дальше Урала везде тайга. И мысль о том, что в Сибири, как и в Мосвке, асфальт на дорогах, дома стоят и машины ездят, а медведи по улицам не ходят, им не приходит ))
Новосибирск - это юг Западной Сибири А тайгу я и сама только в книжках по географии видела
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger