Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.08.2006, 09:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.08.2006, 09:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, я же не говорю, что её совсем в сад:-) А вот по данному вопросу-то?
А уж сестричка у меня бы точно получила по полной программе. За вмешательство в смою семейную жизньб.
  #23  
Старый 01.08.2006, 09:39
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется у вас с мужем нормальные партнерские отношения, меня лично в такой ситуации ничего не коробит.

Другое дело, что 5000 для разных семей имеет разную ценность, и если скажем дело в жлобстве мужа, экономящего каждую копейку, то конечно не есть хорошо жену гонять. Но как я понимаю - это не ваша ситуация, вы то с мужем согласны )))
  #24  
Старый 01.08.2006, 09:42
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ролевая модель у Вас какая по жизни? У меня в сомнительных случаях есть советчики в лице покойной бабушки и кого-то из тех женщин, кого я считаю образцом поведения и на кого хотелось бы быть похожей (например, Грейс Келли). Иногда полезно себя спросить, как бы поступили они в такой ситуации. Так вот. Бабушка и Грейс не поехали бы (ради его удобства и комфорта, а поехали бы только в том случае, если жизни и/или здоровью мужа грозила бы опасность). У Вас наверняка идеалы другие - ну посоветуйтесь с ними. :-)
  #25  
Старый 01.08.2006, 09:45
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда вопрос в вашем ощущении.

Еслди для вас это нормально - езжайте и не мучайтесь. Я на выходных к родителям катаюсь в карелию. Тысяча км в одну сторону, тысяча - в другую. Нормально. Это вопрос привычки.
  #26  
Старый 01.08.2006, 09:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это как? Я вот жажду оказаться в августе у родителей Петр. на собственной машине - но все вокруг кричат, что это тяжело и невозможно. Тем более потом возвращаться с детьми...
  #27  
Старый 01.08.2006, 09:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про медведей я читала разоблачения- ага, они по улицам не ходят, да.Это тигры уссурийские по Владивостоку только ходят... И про асфальт слышала-что он вовсе не размерзается каждый год от вечной мерзлоты,которая как всем известно как раз за Уралом и начинается...И хоть тайгу лично я видела не только в книжках по географии, но остаюсь при своем мнении- за 300 км встречать мужа из аэропорта не поехала бы и в Центральном регионе.
  #28  
Старый 01.08.2006, 10:00
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос привычки и желания.

Я могу часами вести машину - это мое любимое занятие, я расслабляюсь и отдыхаю. Езжу быстро, останавливаюсь только на туалет, по необходимости.
По поводу ребенка в машине. Две недели назад отвозила дочку подруги (5 лет)к моим родителям на отдых. 14 часов в дороге, полет нормальный. Половину дороги ребенок спал, половину дороги болтали. Остановились пообедать в петрозаводске (по пути). По дороге жевали фрукты и орехи, пили сок. Никакого дискмфорта, никакого нытья.
Главная проблема - детское сидение. Я сторонник безопасности, сама всегда пристегиваюсь в машине, пассажиров заставляю. Для ребенка взяла специальную подставку под попу - пластиковое сидение с мыгким верхом, с направляющими пазами для ремней безопасности. Неудобная штука оказалась. Когда ребенок сидит - нормально. Но половину дороги она спала, лежа на сидении, со своей подстави она при этом сползала. Имхо, это небезопасно. Но другого варианта для 5-летнего ребенка я не нашла.
  #29  
Старый 01.08.2006, 10:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм, ну,если у вас денег как у Грейс Келли -- то можно и с ней "советоваться"... Обычно же все эти возвышенные штучки обламываются об обычный быт. Было бы у людей лишних 5 тыс. - вопрос бы не стоял.
  #30  
Старый 01.08.2006, 10:03
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А до петрозаводска Вы за сколько доезжаете? Если это на полдороги пути из 14 часов....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger