Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2006, 07:49
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди (мужчины), объясните мне, бестолковой, это феномен. Мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, во время секса практически никогда не кончает!! Секс прекрасный, с эрекцией все нормально, но кончает очень редко. При этом говорит, что ему очень хорошо и нравится САМ ПРОЦЕСС!! Я, как женщина, такую точку зрения понимаю, но мне казалось, что она к мужчинам-то не применима. Чисто с физиологической точки зрения. Им же разрядка нужна. Или я не права?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.08.2006, 08:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

У меня такой был. это был лучший любовник в моей жизни (-)
  #3  
Старый 03.08.2006, 08:20
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже, но почти лучший
  #4  
Старый 03.08.2006, 08:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

было ему 52 и он мог часами с перерывами, конечно, но ооооооооооооооочень долго.
  #5  
Старый 03.08.2006, 08:42
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я на качество секса и не жалуюсь:-)) Мне-то хорошо, но вопрос, каково ему. Как-то я волнуюсь. Раньше у меня таких мужчин не было. Как правило проблема другая - когда кончают слишком быстро. А тут мне кажется, что как-то нечестно: я удовольствие получила, а он - нет.
  #6  
Старый 03.08.2006, 08:43
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой был.Это конечно здорово было.Но учитывая другие его заморочки я решила, что когда мужчина не кончает - это такая форма невроза все-таки.
  #7  
Старый 03.08.2006, 08:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раслабтесь и получайте удовольствие. У вас много чего еще не было ) а есть еще те, кто кончает физически, но не эмоционально, то же форма невроза якобы. Доверьтесь мужчине, говорит, что ему хорошо - значит хорошо.
  #8  
Старый 03.08.2006, 08:54
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, когда по молодости, не могла достичь оргазма то же самое говорила (не огорчать же мужчину): дескать, мне и так хорошо, мне сам процесс нравится...
  #9  
Старый 03.08.2006, 09:01
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #10  
Старый 03.08.2006, 09:02
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он вам кто? любовник? Часто такое бывает, что мужчина, если он женат или имеет другую партнершу, не кончает специально, как бы не изменяет до конца. Это все психология. И есть еще вариант, что ждет, что вы кончите первой. Следовательно, если вы не кончаете, он не будет тоже, хочет кончить после вашего оргазма.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger