Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2006, 09:25
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Мне просто интересно )

Вот вы с мужем / БФ (кстати, статус влияет??) ходите в гости - к своим друзьям, к его, только вместе?? Всегда? Я вот некоторых знакомых мужа в глаза не знаю, они меня тоже. Сама нисколько не рвусь в чужую компанию, к примеру на ДР, уютно мне там не будет.
<br>То же самое и на сч. моих некоторых (не всех) друзей: вот сто лет не надо ему там быть - и сам не захотел бы, и я б не взяла.
<br>Вообще так получается, что ОБЩИХ знакомых у нас практически нет, у каждого свой круг - у меня, вот, инет, у него - свои НАЦИОНАЛЬНЫЕ дружеские знакомства (он не русский). И я от этого не страдаю. Но мама говорит... ))), что это очень неприятно должно быть, и вообще, если мужик не водит "жену" в гости с собой, то это непорядочно.. :-(
<br>А как у вас? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.08.2006, 09:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мама говорит" - это великий двигатель... не знаю чего. Вы лично чувствуете неприятность при таком образе жизни? Нет? Тогда кто должен чувствовать "неприятно"? - можно ему посочувствовать...
У нас есть и общие друзья, и не общие. Когда у общих день рождения - идем вместе, когда у не общих - каждый к своим.
  #3  
Старый 09.08.2006, 09:29
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично.
  #4  
Старый 09.08.2006, 09:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да я всё понимаю про маму. ) Просто захотелось обсудить )

А то сегодня утром с ней поговорили и она: "А знаааааешь как мужики веселятся, когда гуляют отдельно от жееоон!.." :-) Она, конечно, НЕ молодец с такими заявами, ну может настроение было плохое у человека. А я уже децл призадумалась, а хорошо ли сие, что мы никуда не ходим вместе по гостям, и что бабы всякие не знают какая я и опасности, соот-но, не чувствуют, общаясь с моим мужем как с холостым .. :-) :-)
  #5  
Старый 09.08.2006, 09:40
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас в точности, как у Хню..Общих ваще нет и

вместе мы никуда не ходим..Только маму мою это не беспокоит...пока...хотя все остальное ее почему-то волнует..
  #6  
Старый 09.08.2006, 09:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ежели почувствуют опасность - так еще и азарт проснется :-)...
  #7  
Старый 09.08.2006, 09:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну и как вы? Иногда червячок не точит, что он там, в своих

компаниях, общается как холостой с бабами, которых вы не знаете? :-) Меня редко, но бывает, когда говорит: "Я пошел на ДР к той-то". Но успокаиваю себя тем, что не хотела бы Сама там с ними сидеть, как и быть ими обсуждаемой.. :-)
  #8  
Старый 09.08.2006, 09:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Может :-) Он сам заметил, что некоторые прям специально лезут,

если только я рядом. :-)
  #9  
Старый 09.08.2006, 09:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю с мужем ходить к его друзьям по многим причинам и в том числе по той, что на мужских междусобойчиках нечего мне делать. к моим ходим только на торжественные мероприятия - день рождения, например. во всех остальных случаях я хожу одна пообщаться, желательно, чтобы и муж подруги отсутствовал, иначе пообщаться по-бабски не получится.
но я совершенно не считаю, что надо ходить вместе. я вообще проитвник идеи "всегда все вместе".
  #10  
Старый 09.08.2006, 09:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не, ну на мальчишники переться - ясное дело не стоит )))

Я имела ввиду походы туда, где некие знакомые женского полу присутствуют. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger