Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2006, 18:07
интереССно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развелась, мои подруги остались при мне, его при нем. Но одна подруга тут заявила (мы дружили семьями, дело на западе): "теперь придется и тебе, и ему открытки на праздники писать" (тут часто пишут открытки к праздникам), и вообще я потом с ее же слов узнала, что она ему звонила. Видов, добавлю, она никаких на него не имеет, она моего экса сташе на 20 лет ( такая у меня вот подруга))).и у нее самой прекрасный брак. Это вообще нормально или у ваших подруг обрывается всякое общение с вашим эксом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.08.2006, 20:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

НУ ваще. А что она должна была - плюнуть ему в рожу, если в супермаркете встретит? Совершенно адекватно и вежливо повела себя подруга. Что вас так волнует?

У меня была подруга, которая после моего развода настолько была на стороне БМ, что перестала со мной общаться, и теперь у меня нет подруги, а заодно и бОльшей части институтской компании, потому что компания была общая (с подругой, а не мужем) :-) Но мне как-то насрать.
  #3  
Старый 09.08.2006, 21:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня была подруга, которая с моим бывшим прожила после меня лет 5, а потом от него ушла. с бывшим мы дружим до сих пор, а вот с той подругой - нет, но чисто по ее желанию.
  #4  
Старый 09.08.2006, 22:51
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня экс с сестрой обшается (ДР, НГ - поздравляет), с мамой моей по тем же поводам, если она трубку берет готов вообше в гости к ним ездить) ну всю семью можно сказать отбил )
  #5  
Старый 10.08.2006, 00:10
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга нормально общается с моим давно уже, правда, бывшим другом. Но может потому, что мы все учились вместе и их знакомство состоялось без моего участия.
  #6  
Старый 10.08.2006, 00:59
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже самое!
  #7  
Старый 10.08.2006, 01:21
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с бывшим были все друзья общие, т.к. поженились мы очень рано, прожили долго. Многие общаются и с ним и со мной. Я считаю, что это нормально.
  #8  
Старый 10.08.2006, 07:42
Саревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормально это все. я бы сказала, даже цивилизованно.

я бы рада была если кто из моих подруг держал связь с моими бывшими (не мужьями) - интересно, как они без меня там)?

а я время от времени переписываюсь с бывшей женой мужниного друга. развод был не самым прекрасным, но друг заверил, что даже поощряет наше приятельство. муж приезжал к ним в город и звонил ей поболтать.

одна из моих близких подруг - бывшая девушка моего очень близкого друга, к сожалению, бывшего, после того как узнал, что мы с ней сдружились. как он выразился, ему показалось, что я перебежала в стан врага. детство...
  #9  
Старый 10.08.2006, 07:48
Саревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и, конечно, надо учитывать степень испорченности ваших собственных отношений с мужем. если он вас бил, за волосы таскал, насиловал, и т.п., причем, подруга об этом знала, то я бы в высшей мере удивилась ее непосредственному общению с бм.
  #10  
Старый 10.08.2006, 08:05
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас есть близкий друг, у него девушки постоянно меняются, некоторые не по одному кругу (т.е. возвращаюстя ) Общаемся мы с ним и с его девушками, естественно И вот почему-то они ко мне очень хорошо относятся, и после разрыва отношений с этим нашим другом часто сами пытаются поддерживать отношения и со мной С кем мне интересно общаться - действительно, общаемся, втречаемся, ужинаем вместе, перезваниваемся-поздравляемся и т.п. Но со всеми тяжело, реально, да и мне, если честно, особо не за чем.... Чуть ли не группа абонентов в телефоне - "Юрины бывшие девушки" %))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger