Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2004, 12:30
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только что от врача...

Спасибо, тебе, Zolga, большое, за поддержку!!!
И вообще всем девочкам спасибо! Так хорошо, что есть люди, которые и советом помогут, и поддержат...
Сейчас была у врача, пункция в понедельник. Zolga, а что у них там в этой памятке написано, какие-то простыни с собой иметь? Это что, обычные простыни, что ли, приносить? И что за одноразовые пеленкии где их брать? И еще, забыла (как обычно!!) спросить у нее, прегнил мне надо в субботу колоть, а как? Внутримышечно в попу или как? Блин...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.04.2004, 12:34
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот еще вопрос!!!

А эндометрий на девятый день стимуляции какой должен быть? У меня 7,6 вроде... Это нормально? Вообще он к переносу еще больше ведь увеличится?
  #23  
Старый 15.04.2004, 12:42
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Дина. про непонятки со "шмотём". Спокойно - это ЦПСиР: платное лечение, но "всё с собой"
Итак.
1) простыни - обычные, из дома (полуторные лучше), постелешь на кровать, будешь лежать после пункции, можешь захватить наволочку, там подушка есть, иначе придётся простынь стелить поверх. вторая простынь вместо пододеяльника.
2)Одноразовые пленки покупаешь в обычной аптеке (я в Самсоне покупала, 60х60 стоят что-то 19,50 или 20 руб/шт. бери их, бОльший размер дороже и не нужен он). Используют 1 на тебя, вторая видимо в "банк данных".
3)Презервативы там тоже написано, видимо они делают пункцию с УЗИ вагинальным датчиком (я не видела, в наркозе же была).
4) Укол. точно в то время, как написала тебе врач (отклонений насколько я знаю, не допускается). Укол двухкомпонентный (ты уже умеешь смешивать лекарство), покупай в Самсоне, там девочки-провизоры тебе подбирут по количеству МЕ (есть разные ампулы 500МЕ, 1000 и 1500), ВНУТРИМЫШЕЧНО, в попу, небольно совсем.
НЕ БОИСЬ всё будет хорошо!

а! чуть не забыла. На перенос то же самое нести: простыни, пеленки, халат и т.д. а презервативы - не нужны.
  #24  
Старый 15.04.2004, 12:49
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой-то "совок" получается... Zolga, а перенос когда же будет ориентировочно? Я хотела на встречу "пробирочную" прийти... А после переноса как-то стрёмно, наверное, будет...
  #25  
Старый 15.04.2004, 13:21
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

совок - это еще мягко сказано
перенос у тебя будет (насколько я понимаю - в ЦПСиР всё стандартно) на третьи сутки: в четверг значит. Так что сможешь прийти на встречу (в среду,21-го же) - поддержим тебя!
я тоже собираюсь прийти, в первый раз
  #26  
Старый 15.04.2004, 13:48
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Спасибо за кулачки и чихи! Я потом попозже

еще попрошу на меня почихать.
  #27  
Старый 15.04.2004, 13:53
Пыма Пыма вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 41
Пыма
По умолчанию

Всем привет. Я давно Вас читаю, (практически год) но вот в разговор первый раз вступаю т.к, вчера стало ясно, что кроме ЭКО+ИКСИ у нас нет вариантов родить своих деток.
И это после 3 х лет лечений нам сказали правду, что все, что мы делали, было бесполезно, но я правда была готова к этому и потихоньку готовила мужа.
Мы, правда, были уже на первичном приеме и выбрали клинику, врача. и планируем в мае-июне пойти на ЭКО+ИКСИ, а с кем как не у Вас я могу что-то спросить и получить совет и поддержку.
Нам андролог прописал перед ЭКО сделать мужу баротерапию (кислородная терапия), я нашла но это далеко находиться Марьина Роща, может кто то делал эту процедуру поближе к ОЗАО. Спасибо
  #28  
Старый 15.04.2004, 14:15
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Дина, не волнуйся так, лучше не надо. Я, помнится, тоже ночь не

спала, думала, овуляция произошла. Посреди ночи стала листать распечатки про ЭКО, не успокоилась, пока не нашла описание лекарства, блокирующего овуляцию, его я как раз и колола. И укол пурегона когда делали, представляешь, лекарство разлилось, половину содержимого ввели, на свой страх и риск сделала ещё ампулу, хотя неизвестно сколько препарата попало внутрь. И ничего, всё было ОК. А сколько нервов потрачено было.....Не волнуйся, процесс проверен на каждом этапе не единожды. Осечек не будет!
  #29  
Старый 15.04.2004, 14:18
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Пыма, а какой результат врач хочет получить от этой процедуры?

  #30  
Старый 15.04.2004, 14:21
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Поздравления всем новым хлопотушкам и мои новости

Девченки, долго не писала и не ходила на встречи- болела, было не до чего.
Позравления Бибигюльчик, Наташ- очень за тебя рада
Мои новости- масик уже 28 неделек. Только вот СМ опять меня пугает. Она растолстела до 105 кг(рос 178) и её кладут у себя в городе в больницу с отеками. Вроде пока она себя чувствует неплохо, но пугают осложнениями. Чем это может грозить- растолкуйте. Может ли начаться преждевременные роды или еще что-то.Очень ли это страшно? Гемостаз у нас нормальный. Гемоглобин и белок у неё всю беременность немного повышенный
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger