Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2004, 12:09
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно же - нарываюсь на поздравления, но...

как-то странно) Дурацкий праздник - ну, это банально. Хотела вот что спросить... Напрягают ли Вас ДР? Меня последнее время стали сильно напрягать.. Почему? Да потому что звонят вдруг давно исчезнувшие люди - а я вынуждена улыбаться и благодарить. Семейка требует праздника - а я не хочу стоять у плиты. Семйека с утра задумчиво заглядывала в глаза и вопрошала - у тебя плохое настроение? Да нет, блин! Нормальное. Даже хорошее. Но почему-то все уверены, что в свой ДР я должна сиять, аки пристукнутый Буратино. Ночью прислал смс бу-бф. Расстались 2 года назад - очень плохо расстались. Пишет - поздравляю, может, встретимся? Тьфу(
Так что - девушки - а как у Вас с ДР дела обстоят?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.04.2004, 12:20
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, правда, не девушка, но и меня ДР напрягают (-)

  #3  
Старый 29.04.2004, 12:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никак. Ни я, ни муж, свои ДР не справляем. Дни

рождения дочерей справляем, родителей с их ДР поздравляем.
  #4  
Старый 29.04.2004, 12:30
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Вы знаете, почему-то в моем окружении большинство людей относятся к своим ДР точно так же как и Вы. Причем настроение у них ухудшается с приближением этого праздника, а как только он проходит – они сразу веселеют. В основном те же причины что и Вы приводите. Причем чем сраше мы становимся, тем это острее чувствуется.

А я вот чувствую среди них себя белой вороной в этом вопросе. Я очень люблю свой ДР. Очень-очень. Не знаю, может потому ,что мне не звонят далекие и посторонние люди, но зато все мои многочисленные и вместе с этим близкие друзья звонят и говорят такие слова... Мне это очень дорого. Я получаю удовольствие от готовки в этот день и последующие. Буквально 2 недели назад я устраивала дома 2 празднования своего ДР, каждый на 15 человек. Тяжеловато конечно, но для меня все равно это были очень приятные, счастливые дни. Меня ДР будто бы заряжают какой-то энергией, я после них прям летаю:-)
  #5  
Старый 29.04.2004, 12:35
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых поздравляю Меня не напрягают в целом. Правда, я давно уже сама взяла за правило и донесла до окружающих, что в этот день все делают то и как я хочу, то есть о стоянии у плиты не может быть и речи. Праздную либо дома (но тогда ничего не готовлю, а придумываю какой-то вариант требующий минимальных усилий), либо в каком-то заведении. Ну, а поздравления меня совсем не напрягают. Наоборот, даже приятно, когда кто-то из старых друзей появляется
  #6  
Старый 29.04.2004, 12:38
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит, гендерные различия все же не всегда

присутсвуют)) Хм)
  #7  
Старый 29.04.2004, 12:38
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня скорее напрягает Причем это как-то постепенно действительно

пришло с возрастом :-( И потом, получается, что ждешь чего-нить необычного, что ли, приятного, но ожидания обманываются и становится только хреновее. Почему-то чувствую себя более одинокой в этот день, даже в окружении людей. Больше люблю ДР мамы, папы, мужа, с удовольствием делаю им подарки.
<br>МусяС, ПОЗДРАВЛЯЮ вас, не смотря ни на что!! (сами напросились) :-). Да не посещает вас хандра. :-) А чтобы не напрягать себя, делайте в этот день ТОЛЬКО то, чего хочется лично вам самой - близкие удивятся, но потом привыкнут :-)
  #8  
Старый 29.04.2004, 12:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) У меня семейка не требует праздника. Я справляю с друзьями. А собраться вместе всегда приятно, вот лишний повод еще :-) :-) :-)
  #9  
Старый 29.04.2004, 12:38
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вообще-то я и не справляю:)) просто мое личное ощущение

никак не желает соединятся с общественными требованиями... эх
  #10  
Старый 29.04.2004, 12:40
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в какой-то степени завидую:)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger