Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2004, 09:22
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Танчику

Поздравляю тебя с таким замечательным результатом!Жду новостей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.05.2004, 09:55
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Пасиб! Сегодня вышла на работу, с четверга валялась дома. Тянет левый и правый бок (больше левый) Врач сказал, что это яичники болят, т.к. увеличены. Еще он ушел с сегодняшнего дня в отпуск, и в командировку уехал до кучи. Будет только 1 июля. Передал меня другому врачу. К ней на узи в пятницу.
Вот. Боюсь всего. Каждое покалывание, необычное ощущение - уже пугаюсь.
  #13  
Старый 24.05.2004, 11:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С крио у меня не вышло. ХГЧ<2, чего и следовало ожидать :-( Я не расстраиваюсь, так что подбадривать меня не надо :-) Но пока с планами не определилась, пока не знаю, что буду делать дальше. Спасибо всем, кто за меня болел.
  #14  
Старый 24.05.2004, 11:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи!!! На меня не равняться!!! Пусть у тебя получится.
  #15  
Старый 24.05.2004, 11:30
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Жалко, Марусь. Ну ты планируй скорее свое будущее - там все будет хорошо и все получится!
  #16  
Старый 24.05.2004, 11:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх... Я эту песню пою уже так давно...
  #17  
Старый 24.05.2004, 12:19
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танчик, поздравляю еще раз!!! Береги себя!!!

У меня вопросец к тебе, понимаю, что это все индивидуально, но что ты чувствовала примерно за неделю до сдачи ХГЧ, булканья всякие, покалывания, или еще чего??? Я вот все прислушиваюсь к себе, пытаюсь найти хоть какой-то признак... а ничего, только живот периодически надувается, ходить быстро не могу, да бока покалывают чуть-чуть... Но врач говорила, что у меня гиперы нет... Да общая тем-ра тела 37.0... Эх, что-то сдаю я, а еще неделю ждать....

Аня.
  #18  
Старый 24.05.2004, 13:19
Tata+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуля!Держим за тебя кулачки!!
  #19  
Старый 24.05.2004, 13:28
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Н-да, Марусик, не повезло :-( Ну ничё, будет и на нашей улице праздник, просто дождаться надА!!!
  #20  
Старый 24.05.2004, 13:41
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Анют, чувствовала приближение мес. самых настоящих. Все признаки. Живот надувался к вечеру, хотя может о такой еды (салатики всякие овощние лопаю в обед). Но надувалось довольно сильно. Бока тоже покалывало. На 10 день сделала тест появилась слабая полосочка. Больше всего боялась, что мес. начнутся еще до анализа, как в тот раз.Правда все-таки капнуло 2 капли в тот день, когда должны были придти. У меня в первый раз сразу после подсадки мазало чуть-чуть. Девочки говорили, что это не хорошо. В этот раз ничего не было. Может, в первый раз плохо подсадили. Не отчаивайся! О плохом не думай! У меня тоже был совсем упадок в конце, но я прямо гнала эти мысли! В прошлый раз я встречалаь со своей подругой, она был тогда беремення на большом сроке. Она прямо чуть не побила меня: если вы больше всего на свете хотите этого ребенка, не может не получится! Я в эту попытку только о ее словах и вспоминала. Держу за тебя кулаки и апчхиииииии на тебя!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger