Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.06.2004, 15:55
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию www.sport-express.ru

читайте и наслаждайтесь. этому источнику я доверяю, как и многие в России.
ну из вашей цитаты абсолютно не следует, что английская сборная не достойна победы на евро. такое про кого угодно можно накропать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 29.06.2004, 16:03
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно. Даже местная пресса и специалисты не были уверены как выступит команда. В этом суть. То, что они залсуживают быть чемпионами не говорили даже сами англичане. На этом я заканчиваю свое вещание по донному вопросу. Всяческих вам благ.
  #123  
Старый 29.06.2004, 16:13
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию ну мало ли что пишут???

про греков наверное никто не думал, что они до 1/4 финала дойдут? и что?
не пойму, в чем вы меня хотите убедить, для меня главный аргумент - игра. а она была потрясающа.
  #124  
Старый 29.06.2004, 17:14
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вас абсолютно ни в чем не убеждаю. Дискуссия началась об искажении фактов касательно эпизода с травмой Руни. В остальном - команда выбыла из турнира. Это факт, бухти не бухти.
  #125  
Старый 29.06.2004, 17:25
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию дискуссия не с этого началась,

вы мне сказали, что португалы намного техничнее и сильнее смотрелись.

я считаю что это не так, были бы намного сильнее - забили бы 350 голов. все. про Руни писала не я, оставьте меня и Руни в покое:-)
  #126  
Старый 29.06.2004, 18:51
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если бы англичане были командой, претендовавшей на чемпионство, тоже могли бы забить 350 голов, следуя вашей логике.

Про якобы побитого Руни написали вы или тень отца Гамлета -

Дата: 25/06/04 22:28
Автор: ЛиСта

Козлы эти португалы!!!
  #127  
Старый 30.06.2004, 10:00
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию секундочку!

я не писала (в отличие от вас), что англичане смотрелись техничнее и сильнее, не надо из пальца высасывать то, чего не было. в данном конкретном матче им не повезло, и есть этому миллион оправданий, в отличие от, например, матча в 1/4 ЧМ-2002 с Бразилией, где отвратительно играло пол-команды.

кстати, вчера подробно изучала газету спортивную и там черным по белому написано как раз об ожиданиях англичан от своей сборной, ее ожидали в финале, как минимум, это не русские идиоты-болельщики англичан так считали, а англичане! так что не знаю, что вы там читали.
  #128  
Старый 30.06.2004, 10:47
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

началось в колхозе утро.

Что я читала я дословно процитировала, и привела источник. У каждого человека своя точка зрения. Моя совпадает с мнением многих специалистов - англичане играют в атлетический вариант футбола. Португальцы, как и многие южноевропейцы, упирают больше на технику и комбинации. Соглашаться с этим или нет - ваше личное дело.

Вы извините конечно за грубость, но вы уже третьи сутки исходите на каки в форуме. Самый худший вариант болельщика. Проигрывать надо с достоинством. У английской команды с этим аспектом все в порядке (в отличие от итальянцев например, затеявших было склоку). А у вас - швах дело.
  #129  
Старый 30.06.2004, 11:06
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию а хамить не надо, уважаемая,

я тоже умею, знаете ли.
у меня есть точка зрения на игру англичан, я ее высказываю, причем совершенно спокойно.

если игра португалов не показалась мне достойной восхищения, давиться из-за этого я не буду и менять свою точку зрения тоже.

и козлами я их называла потому, что ногу Руни сломали, или может надо было их расцеловать за это?
  #130  
Старый 02.07.2004, 12:56
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛиСта!!! С победой греков вас!!!

Они были лучше англичан )))
Даешь греков - чемпионов Евро!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger