Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.07.2004, 09:40
Тоже мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они уже за новым ребенком убежали, на следующий цикл. На него и деньги и силы есть. А найти ребенку что-то, кроме грязного детдома, на это нет. Этот не получился, выбросить и сделать нового.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 12.07.2004, 09:47
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Анонимам

Знаете, у каждого из нас на эту тему может быть свое мнение, правда только в теории. Никто не знает как повел бы себя в такой ситуации. Чтобы точно знать, надо попасть в нее ( не дай бог конечно). Бесит то, что если вы высказываете свое мнение и считаете его правильным, то почему не ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ??? Или только втихушку все такие умные?
Лена и Катенька (14,11,03)
  #123  
Старый 12.07.2004, 09:49
+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #124  
Старый 12.07.2004, 10:06
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что большинство неподписывающихся - участницы форума ЭКО, так-как сведения у них уж больно специфические, и о судьбе ребёнка, и какие документы подписаны-неподписаны. Ситуация, конечно, ужасная, но нельзя никогда пологаться на то, что ребёнок - 100% здоровый, никто никогда не сможет это гарантировать, никакие врачи, никакие анализы, и каждая семья ДОЛЖНА продумать и решить для себя, что они будут делать в случае рождения больного ребёнка, и, естественно, ни в коем случае не бросать его на произвол судьбы, как бракованную игрушку.
  #125  
Старый 12.07.2004, 10:14
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Уважаемые сердобольные тетушки!
А вам не приходилов голову, почему в России от таких детей часто отказываются? Вы не задумывались, кто в этом виноват в первую очередь? А ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ВЫ! Это вы сейчас тут такие милосердные, это вам сейчас так жалко несчастного больного ребеночка, которого бросили. А если бы не бросили? Вот вы бы почесали свои языки, увидев мамашку с таким ребенком на улице! Вот вы бы рассказали своим детям, что от таких несчастных надо шарахаться и обходить стороной, вот вы бы научили закидывать их камнями! Именно так повседневно поступает большинство из вас, именно поэтому люди в нашей стране не могут адапатировать таких детей к нормальной жизни.
Продолжайте и дальше самовыражаться и доказывать сами себе, какие вы хорошие.
  #126  
Старый 12.07.2004, 10:28
Да уж...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да о чем ты говоришь? Своим поганым языком. Я живу в районе, где таких людей очень много - работают на одном из предприятий. Я практически каждый день их вижу. О чем чесать языком? Они такие же живые люди. Почему от них надо шарахаться, это от тебя и Сандры надо шарахаться как от чумы...
  #127  
Старый 12.07.2004, 10:38
Санечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!!!!!Оставьте несчастную женщину в покое!!!!
  #128  
Старый 12.07.2004, 10:43
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря вы так. Если все родители будут от таких деток отказываться, то общество никогда к встрече с такими детьми готово и не будет. Если сами родители стыдятся своих детей, то почему какая-нибудь тётя Маня из соседнего подьезда тоже не должна разделять взгляд родителей? Если нормой считается отказ от нездоровых детей, то общество и будет продолжать показывать на них пальцем при встречe. А если бы нормой было воспитание таких детей в их-же семье, то, наоборот, показывали бы пальцем и закидывали камнями тех, кто бросил. У меня у дочки в обыкновенной детсадовской группе есть девочка-даун. Не думаю, что когда дочка встретит человека с этим синдромом на улице, она будет шарахаться и показывать на него пальцами. А вот в ваших детях - не уверена.
  #129  
Старый 12.07.2004, 10:44
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Я вам не тыкала и не грубила.
Ваше самовыражение продолжается? Ну, что ж, доказывайте всем, и себе в том числе, что вы - самая милосердная, самая добрая, самая умная, самая правильная. Молодец, одним словом.
  #130  
Старый 12.07.2004, 10:47
Да уж...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никому и ничего не доказываю... Это вы себе доказываете какая вы правильная
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger