Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.01.2006, 07:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нового ничего , все старое и традиционное - винигрет, например в рождественскую ночь. А из нового у меня в гостях свекровь моя дорогая , вот сегодня с ней нагулялись по магазинам. А вчера дочка-внучка бабушку по китайскому кварталу выгуливала - для ознакомления значится, и в корейском ресторане супчиком ее кормила .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.01.2006, 07:46
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно понимаю, сама вот уже три года не работаю. Дома можно сдохнуть , от самоедства. Но если вспомнить классику, то для женщины "не работать" было нормальным состоянием на протяжении сотен лет. Так что дети всетаки главнее. Хотя эмансипация и так далее, а самое главное экономическая необходимость заставляет нас шевелить могзами и искать работу...Про рейдеров поняла. Спасибо за информацию. Действительно "не женская" профессия.
  #13  
Старый 23.01.2006, 05:31
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняяятно.. Свекровь - дело святое! Заодно и повод "освежить" магазины и даже ресторанчики. Хорошо, что всё по-старому, значит стабильность есть, это радует :-). А у меня все выходные кружилась голова и тахикардия ужасная :-(, наверное на погоду.. у нас тут такие перепады температуры - жуть. И морозы сейчас сильные, давление стало быть высокое. И я ещё поплелась в гости к подруге на ДР со своей головой, зато гостям было развлечение - хором меряли мне давление и давали советы :-) (насмотревшись на мой зелёный вид и разбегающиеся глаза).

ЗЫ:Виталь, а как тот труд, который ты шефу отправляла в декабре? (я только сейчас нашла старый топик и прочитала) Шеф заценил?
  #14  
Старый 23.01.2006, 08:21
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы, кажись, заболели... Ну оба мелких-то ещё с той недели кашляют-чихают-температурят, старшие тоже начали кашлять-сопливить, хотя температура не поднималась. Но вот теперь и я вместе с мужем! Кошмар... Муж на работу уехал с простынкой в кармане для сморкания, а я сижу, сиплю и откашляться никак не могу, на груди как будто кирпич лежит... Микстуры, ингаляции - нифига эффекта пока не дали. Ну что за ё-моё... :-(
  #15  
Старый 23.01.2006, 18:33
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А мне пора закрывать больничный и выходить на работу, мама дорогая! Нихачуууу!!! Конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, но у меня нет никакой мотивации!

Пойду повешусь :-(
  #16  
Старый 24.01.2006, 06:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молчит, ждет продолжения повидимому. Не дождется. Как минимум какое-то время. Сына у меня с ротовирусом что-то совсем плохо справляется. Уже пять дней понос, завтра снова потащу на прием. Сказали ничего не давать, только пить. Он уже прозрачный стал, млин....В остальном все нормально, не работаю вовсе, зато ездила в музей, была в магазине и плюшками балуюсь каждый день . Вот еще бы сына присоединился, ну хотя бы риса поел...А то нет сил смотреть как эти 11.5 кг голодают пятный день и др№№№т...
  #17  
Старый 24.01.2006, 06:41
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держитесь, ингаляции и мазать всех согревающими мазями-жирами...сочувствую. Еще пить много всяких морсов-соков-ромашковых-клюквенных-прочих чаев.
  #18  
Старый 24.01.2006, 06:42
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше выпить йаду - т.е. йод активу ! Начиталась про новый сленг (-)
  #19  
Старый 24.01.2006, 06:46
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мне привезли российскую новинку - крем бодяга, однако весчь! Пошла смывать - щиплет - значит помогает . Очень я доверяю нашей косметической промышленности .
  #20  
Старый 24.01.2006, 06:47
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас опять осенне-зимний период вирусов и простуд? Бедный Акулёнок.. 5 дней понос это много :-(, станешь тут прозрачным..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger