Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2006, 07:48
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в общем то просто в недоумении нахожусь, вот и пишу..

я сейчас в мужем в ссоре, просто не разговариваем:-).. это что бы картина прояснилась. Отношения нормальные ,просто бодаемся:-).

9 мая он был у друзей, и привез мне от туда раков (варенных уже и много).. приехал поздно, ну думаю посидим завтра вечером...
Вчера еду домой со старшим ребенком, и звонит муж, просит привезти пиво ,а то дома мало.. я покупаю, прихожу домой, и вижу...сидят мой муж и няня на кухне, пожирают этих раков.. младший (почти 3 года) бродит сам по себе по комнатам, и как смог (он плохо говорит) жалуется, что боиться что раки его укусят.

Короче я они мне весело: Яшенька садись, типа мы тут раков кушаем.. я в легком недоумении, нет что вы...покормила детей, выставила из кухни и села с ними, кусок в горло не лезет:-), няня и не собирается уходить, типа доели раков и она только тогда собралась.

Няне 55 лет, работала у подруги, рекомендации хорошие...

Мужу мозги прочистила... а что деалть с няней?

С одной стороны муж ее сам пригласил.. она не отказалась, она не напилась есс-но, все таки живет видимо не очень обеспеченно, но и не плохо, поесть любит, она из тех у которых дипрессия начинается когда еда мимо проходит:-).

НО...старшему почти 6, из за это время никогда таких вечеров у нас не было.. Было много раз, что собирались гости, болшой стол, скатерть, и т.д. выпивали и при детях, но культурненько .. и с мужем мы часто раков-креветок и т.д. с пивом, но когда детей спать положим. можем за ужином винца принять, детям объЯсняем что это только взрослые пьют... но все как то культурненько на мой взгляд, а тут...может я ханжа, но со стороны этот стол с бегающими детьми выглядет УЖАС УЖАС УЖАС!!!

много раз бывало я приглашала няню, остаться чайку попить, с конфетами и т.д.

Муж виноват, я ни чего не говорю, но няня...
Что мне с таким добром то делать??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger