Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.01.2005, 08:36
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот вопрос тут не раз обсуждался ..о мужчинах, которые расставшись с женами, отрезают и детей. И в целом резюме - существует очнео много ситуаций, когда отец оказывается очень хорошим отцом для детей второй жены и соврешенно забывает о детях от первой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.01.2005, 08:39
Беретка Беретка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 3
Беретка
По умолчанию

Может, вы раньше не обращали внимание, но мужчины переживают горе совсем по-другому (и нередко - именно так, как ваш муж). При этом они и смеяться могут. Не стоит ждать от мужчины женских реакций.

А про деньги - не знаю, возможно, не знал, как на это отреагируют.
  #13  
Старый 24.01.2005, 09:10
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Это звучит жестко, но остается пожалеть Вас и Ваших детей. Увы (((
  #14  
Старый 25.01.2005, 19:59
морьковка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины- это те же самые дети. Хоть в 15, в 25, 35, 45и т.д. Психика та же. А реакция Вашего мужа это есть защитная реакция организма на стрессы, как у детей. Это нормально. Мы, женщины совсем другие. Можем многое вынести. Вот, например, представьте, что было бы с мужиком, если бы он перенес роды!
  #15  
Старый 25.01.2005, 20:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для России это абсолютно типичная ситуация. Больше нигде в мире, по-моему, не практикуется. Во всяком случае, итальянцы и французы мне не верят, когда я рассказываю, что отец после развода с моей матерью дочерей не видел, не интересовался и не помогал. Следующий раз увидела его только на похоронах, спустя 18 лет.
  #16  
Старый 26.01.2005, 14:01
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не спешите осуждать, он

видимо растерян, и чувствует свою вину. Не знал как отреагировать... А вы ему советовали что то? Вы бы подсказали что нужно поехать. Я думаю, он и на кладбище будет ездить и к матери съездиит, но не сейчас ,попозже. Когда сможет осознать и перестанет себя винить.
  #17  
Старый 26.01.2005, 14:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви, я с Вами согласна :-(

Живу с человеком, слегка толстокожим. Если что-то случается, я переживаю за двоих. А ему приходится объяснять, ПОЧЕМУ в том или ином случае люди переживают, беспокоятся, страдают или еще как-то проявляют свои эмоции. Бог с ними, с эмоциями, впрочем. Поступки. Всю жизнь я его направляю, напоминаю, форсирую. На конкретных примерах не буду описывать. Знаю, что сама, не задумываясь, бросилась бы помогать тогда, когда ему это и в голову не приходит! Толстокожий, но не злой, не жестокий. Просто не догоняет.
  #18  
Старый 26.01.2005, 14:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Кимберли

В Канаде я тоже повсюду встречаю отцов, одинаково заботящихся о детях как с предыдущих браков, так и с сегодняшних. И вторые жены спокойно к этому относятся. Вот ругаем порой американцев-канадцев. А вот же ж, культура и в этом проявляется!
  #19  
Старый 26.01.2005, 14:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор, Вам придется смириться, чтобы жить дальше

Но говорили ли Вы с мужем на подобные темы?

У меня муж в чем-то похож на Вашего - прячет свои эмоции так, что и не догадаешься об их существовании. Правда, не касательно детей - он голову теряет от ужаса и жалости к ним, когда им плохо. И не стесняется тогда своих чувств.

Я думаю, может, Вашего мужа так сильно шарахнуло известие о смерти сына, что он "прячет голову в песок", как страус. Потому как если даст волю эмоциям, то будут они бурными :-( Вы понаблюдайте за мужем. Вдруг, все не так уж "запущено". Просто маскировка своеобразная.
  #20  
Старый 31.01.2005, 07:13
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger