Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2006, 19:30
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, посоветуйте хорошего иммунолога в Москве для малыша 4-х лет. Также нужны отзывы об Институте иммунологии на Каширке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.02.2006, 10:56
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные отзывы. Знакомая рассказывала, что лечила-лечила по знакомству там сына своего у одной профессорши. Она на нем все перепробовала, а потом послала к какому-то молодому парню, который в стационаре работает, так вот он вылечил ребенка. Фамилий не назову. Рассказывали мне это год назад. Уже не помню.
Мы ездили в 9-ю им.Сперанского. Иммунолог Коноплянникова. Нам понравилась. У дочки аденоиды были 3-й степени. Болели все время. + еще и дерматит непонятного происхождения.
После лечения (1-го курса) явные сдвиги в положительную сторону. Повторно не попали. Тоолько записались на прием. Лечила она нас гомеопатией.
Телефон больницы 259-13-07.
  #3  
Старый 03.02.2006, 13:52
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Аленка, простите, не могли бы вы вспомнить, что за гомеопатия. У нас та же ситуация, что и у вас с аденоидами и частыми болчками. Прописали лимфомиозот и масло туи. Интересно, что бпропили вы. спасибо!
  #4  
Старый 03.02.2006, 15:31
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все же ситуация немного другая. Анюте моей ставили проблему - разбалансированность слизистой. Из-за этого аденоиды, диатез, ослабленный иммунитет. Мы тоже пили лимфомиазот. Нам в районной поликлинике педиатор выписывала. я не могу сказать, что он как-то помог или не помог. Т.е. ни каких улучшений не было. Возможно, если бы мы его не пили было бы хуже... А може и нет.

Масло туи, кстати, выписывала нам иммунолог. Еще - 5 дней капали Отривин. Еще Аквамарис.
Для восстановления слизистой - Аципол (в 36,6 покупала. его только в холодильнике надо хранить). Я конечно могу написать название лекарств... Но, все же - обратитесь ко врачу. Гомеопатия штука такая...
Выздоравливайте!

Алена и Анечка
  #5  
Старый 04.02.2006, 18:45
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Спасибо и Вам выздоровления, мы уже обратились и у нас свой рецепт на руках, просто интересно, каков диапазон лечения аденоидов разных врачей.
  #6  
Старый 06.02.2006, 13:21
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам иммунолог выписала фитоляку и кациум карбоникум. Но, опять же, повторяю, что Анюте лечили разбалансированность слизистой. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger