Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.12.2005, 20:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анют, смотри какой топик

если они там выяснят название, может попробовать до операции? вдруг помогут, полипы рассосутся и не надо будет операцию делать.

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2511214
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.12.2005, 22:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и мы тут.Я ж говору,без Ирины загнёмся,вот и загнулись.Иришь,какая малая смешная.Носик пимпочкой,гласки-пуговички.Ой,умора,какие ж они смешные.Уже и забыла.Старшая во всей красе,девица хоть куда.Рослая стала совсем.

АААНь,ну у вас там и............ж.па.Это ж как вы там все умудрились перезабалеть.Ужастик просто.Держись,откачаете Адриана.

Оксан,русалку мы на Джессике уже проходили,но что б в 4 года стихи на 3х языках!!!!!!!!!!Это талант!


А мы чё?А мы нормально.Похворали пару дней,Мы с мужем уезжали в Амстердам на национальное соревнование(соревновался наш бармен на лучшее наливание пива).Так мы в дорогу,Даня в жар.Уговорили меня назад не ехать.няня клялась,что всё будет впорядке.Ну вот 2 дня она без меня болела.Я приехала,дала ей перегореть,няня то сбивала температуру.перегорела и всё прошло само.

Даня у зубного побывать успела с дыркой в зубу.Запломбировали,Плакал а сильно,так как глубуко сверлили.Сейчас когда жуёт,забываясь,опять плачет,так что думаю,будет время,пойду рвать его.


У нас пополнение в семействе.Взяли мы ещё одну собачку.тоже Чихуахуа.только длинношерстную теперь.А старшего кастрировали.
Новый комп купили,старый сдох.Я вот уже почти год матерю моего нового провайдера,а оказалось,это комп не выносил такой скорости и вис.:-):-):-)
Зато теперь.ух.
Изображения
Тип файла: jpg DSC04595.JPG (60.8 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 22.12.2005, 04:53
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живы и мы вроде. перед НГ такая вокруг обстановочка накаленная, а сил уже совсем нет, на последнем издыхании держимся.

Аника,что ж на вас за вереница болезней накатилась:-( Может, вам подальше от медицины держаться, хотя совет мой дурацкий совершенно...в такой-то ситуации...а в церковь вы не ходите? я своих страюсь причащать почаще, верю в то, что это помогает...В любом случае держитесь. Скоро-скоро полоса черная закончится, не вечно этому продолжаться. Да еще вспомнила...мы ведь перехали недавно, болели-болели бесконечно, муж 3 раза вподряд ангиной, дети бесконечно. Пригласили батюшку, квартиру освятили, детей причастили и все наладилось.

Оксан, на трех языках это сильно! Нам бы хоть на одном освоить:-)

Айрин, девчата твои просто супер! Такие очаровашки! Надеюсь, Софико пришла в себя. Сама ты как? Справляешься?

Рыбка, а как вы зубик лечили? Много слез было? Мои тоже зубки выеличили. Саше постаили 2 пломбы, два зубика посеребрили. Вове тоже два замазали, без сверления. Боялась больше я, чем они. Саша оказался очень тепеливым, а Вова глядя на него тоже держался молодцом.

Сама оклемалась. Предварительные диагнозы гинекологов не подтвердились, оказалось все не так плохо, просто чуть запустила я себя. Пролечилась, теперь чувствую себя человеком.

Работы полно, диссертацию пишу, уже выть охота...защиту перенесли на следующий год...настроение совсем не праздничное. Пацанам на НГ купили по машинке-модельке. Сильно баловать их в этом году не будем. И вообще, мне кажется, что они у меня наглые очень стали и непослушные, Вован часто истерит, а Саша его доводит:-(
  #14  
Старый 22.12.2005, 17:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушай, я сползла под стул - на 3х языках???????????? еще и на английском! я в отпаде глубоком. ты там воспиталкам скажи, что они оборзели. заранее стучу по столу и требую фоток. помятуя твой последний комментарий к утреннику - используй маменька треногу чтоб и камера снимала себе, а ты фотки щелкала! ХОЧУ РУСАЛКУ лицезреть!!!!!! :-) удачи на утреннике!

Оливка, едйствителньо временами тааак похожа на СОфью, что я сама ...... почти путаюсь :-) и называю ее Софико. :-) с недосыпу :-) родителей, да, все-таки решили, щас получу уже паспорт и начнем, а они пока будут завершат все дела там, в одессе и даст бог к осени-новому году приедут уже. знаешь, все-таки классно иметь бабушек-дедушек под боком. много, конечно, очень много трудностей, но тааааак классно, все-таки.

Ксюнь, ты как сама-то?
  #15  
Старый 22.12.2005, 18:10
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну вы тока поглядите - а фотка деффффчонок де????? собака,классная, маха! :-) лапуля!
зубки берегите! Жанн, если начался кариес, следи, чтоб он потом не перекинулся на постоянные зубы.
  #16  
Старый 22.12.2005, 18:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, что закончилась у вас полоса такая нехорошая. и все ваши болезни закончились.

спасибо за компллименты! Софья получше, снеговик с его ежедневными походами и внимание с нашей стороны налаживают ситуацию. так чо надеюсь, уже теперь будет хорошо :-)
  #17  
Старый 23.12.2005, 14:23
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию да точно оборзели

уже такое придумывают, что на уши не натянешь, кому это надо.. ну сделали б там открытый урок по английскому, если так хочется, к чему это всё на новогоднем утреннике, не понимаю..

с родителями под боком это конечно здорово, завидую. чтобы всё у вас получилось!

а сама я всё так же. ж какая-то. немножко обожду еще, дам организму передохнуть и отформатируюсь чем-нибудь конкретным внутримышечно общего действия )) надоело.
  #18  
Старый 23.12.2005, 14:43
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию собак классный

не думала, что на вторую решитесь )) как они, дружат между собой?

к зубному нам тоже нужно кровь из носа, первый пошел, дырка есть. и не хочется мучать ребенка этими сверлениями. может уже подождать когда сам выпадет? когда они, лет в 6 по-моему меняются? он у нее пока не болит.. у Дани болел? :-(

ну и новым компом вас, надеюсь будем видеться чаще :-)
  #19  
Старый 23.12.2005, 14:58
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию Оль

да в том-то и дело, что и нам хотя б русскую дикцию для начала поставить, а с этими их гонками в изучении языков.. не нравится мне всё это.

хорошо, что у вас уже все хорошо. а мальчишки, ну рано или поздно научатся ладить. мы с моей двоюродной сестрой так дрались, помню - я её новогоднюю корону, привезенную теткой из Москвы, (причем не из зависти потому что мне такую ж привезли, а от просто так ) порвала, а она мне в ответ - деревянной катушкой от ниток в лоб )) и всё ж как мы друг друга любили :-))
  #20  
Старый 23.12.2005, 22:53
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ань, я чего-то не поняла, полипы - это то же, что аденоиды? Или другой какой зверь?

Мы вот Варьке после НГ как раз аденоиды удалять будем.

А с гноем в ушах - вообще непонятно. Воспалительный процесс в ушах присутствовал? Откуда там гной? Все остальные прилегающие воспаления откачиваются через нос. Как максимум - прокол в гайморровую пазуху. Про проколы перепонок знаю только, что делают как альтернативу удалению аденоидов - вставляют шунты в барабанные перепонки, соответственн, прокол для этой цели, ну и типа циркуляция таким образо восстанавливается и прекращаются постоянные отиты. Это как раз нам предлагался вариант вместо операции по уд. аденоидов. Но у нас-то по 5 отитов в год!

В общем, про ваши уши ничего не понятно. Ты отпши подробности, у нас теперь лор - любимый врач, каждый день с ней видимся, мы подкованные. Может, зря вас стращают???? (Я даже сама напугалась, физически не представляю себе эту процедуру!!!!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger