Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2003, 05:42
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот что такого странного сделал муж, что волосы дыбом встали?

Ну, помнится подобные темы были. Но вот мне стало интересно--это только у нас в семье так? Девочки, поделитесь что было такого что волосы сами собой встали дыюом. Я уверена что было почти у всех. Мужей мы всех своих любим несмотря на мелкие недостатки, поэтому кто хочет можно анонимно. Ну, я начну... хотя даже страшно писать...
Вижу мужа вхожящего в туалет С ЧАШКОЙ КОФЕ и книгой Пушкина "Полтава"... продолжим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.04.2003, 07:24
О ужас!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То,что однажды увидела я,заставило задуматься,а всё ли у мужа в порядке с головой.Были мы в гостях с ночевкой.Посидели,выпили,м жчинки,пожалуй, слегка перебрали.Ночью просыпаюсь и вижу,что мой муж стоит и писает на хозяйскую мебельную стенку.Спросонья не поверила своим глазам,подумала,что сниться.Утром,когда всё оказалось явью,попало нашей собачке,которая тоже в гости приехала.
  #3  
Старый 11.04.2003, 07:40
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Когда-то в начале нашей совместной жизни я попросила мужа развесить мокрое белье. Я чуть не упала в обморок, когда увидела, КАК он это сделал. Тогда я впервые узнала, что это, оказывается, очень сложное дело
  #4  
Старый 11.04.2003, 07:45
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перебудил весь дом.

Вылезла я ночью из постели, чтобы закрыть окно в нашей спальне. Босичком мелкими шажками мимо спящего мужа просеменила к окну и вдруг слышу вскрик :"О-о-й!" Крик был не очень громнкий, но поскольку ночью я ничего такого не ожидала, немного испугалась и вскрикнула в ответ. После чего практически спящий муж заорал так, что мало не показалось. Замолчал только после того, как я подбежала к нему и, стараясь перекричать, попросила прекратить. Что это было??? Оказалось, что он ,услышав во сне мои семенящие шлепающие шажочки по полу, слегка испугался и в полусне вскрикнул. Когда услышал мой ответный вскрик, понял своим дремлющим сознанием, что раз жена орет - значит дело правда труба(значит правда есть чего бояться) и тут уж заорал откровенно. Утром соседка спрашивала, что у нас случилось. "Да ничего, -говорю, - муж просто меня ночью увидел без косметики."
  #5  
Старый 11.04.2003, 08:21
x
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так это не ужас, это ж анекдот из жизни!)))
  #6  
Старый 11.04.2003, 08:23
x
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту темку надо утром читать! Утро такое доброе становится, настроение поднимается... Весело)
  #7  
Старый 11.04.2003, 09:35
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))) Лена, ох и нахихикалась я с вашей истории :)) А вот

случай с мужем, но не моим, а моей мамы, то есть моим папой... ) Как то моя мама взяла на постой двоих тетушек, хохлушек, ночевали они у нас. Так вот. Глубокая ночь. Все мирно спят. И тут среди этой идиллии раздается просто какой-то соловьиный свист, и дикий крик моего папули "Мужики, вырубай!!!". )) - Это ему сон про свою работу снился.. Народ был в шоке ) (Как он во сне умудрился засунуть два пальца в рот, чтобы так оглушительно свистнуть, для меня остается загадкой) )
  #8  
Старый 11.04.2003, 09:37
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже такое было :))

Только с отцом.. (Причем у нас еще были гости..) Он был пьян и невменяем, поэтому перепутал батарею центрального отопления у окна с сортиром, или с забором, мы и отреагировать не сразу на такое безобрази смогли ) Перед гостями было жутко стыдно..
  #9  
Старый 11.04.2003, 09:38
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего, многие любят с журнальчиком посидеть.. :))

Но про чашку кофею...... - no comm. )))
  #10  
Старый 11.04.2003, 09:52
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

У нас подобное проделал младший ребенок, в три с небольшим. Он захотел ночью в туалет, дошел до двери комнаты, пометался там (судя по звукам), потерял направление; в общем, когда мы поняли, что происходит что-то не то и ломанулись на помощь, он уже орошал кровать со спящим старшим братом :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger