Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.08.2006, 02:01
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я не верю, что мужчина будет так охотно помогать, если у него нет личного интереса. Ваш случай нетипичен. Или скорей он ждал от вас, что вы в конце концов проявите к нему внимание. Я б так не беспокоила чужую семью, разве что очень большая нужда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.08.2006, 15:05
яяя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мужу я высказала своё недовольство ситуацией т.к. считаю,что это элементарное неуважение (хотя бы).А дама-клиентка,разводится с мужем поэтому была одна.
  #43  
Старый 09.08.2006, 15:10
яяя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я дала ему прочитать сообщение-реакции небыло никакой,сказал что бабы-дуры перепились.Ну и девушка эта слегка не во вкусе моего мужа....хотя кто этих мужиков поймёт?!
  #44  
Старый 09.08.2006, 15:12
яяя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совет отличный,только я была не в себе как в прямом так и в переносном смысле :-)
  #45  
Старый 09.08.2006, 15:12
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему, Вы правильно все сделали. По крайней мере показали компании "зубки". Наверняка часть компании раздражает, что Ваш муж "в Тулу со свои самоваром". Но какое Вам до этого дело, если он сам Вас с собой зовет и берет? А вот то, что Вы не овечка бессловесная - пусть знают, и принимают в расчет.
  #46  
Старый 09.08.2006, 15:23
яяя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как раз эта девушка с мужем разошлась и страдает хроническим ...ммм...ну тем самым,причём небрезгует никем и ведёт себя достаточно развязано со всеми мужчинами в компании.Не то,чтобы я мужу верю на все 100,но вот как-то она не в его вкусе и её поведение тоже. Кстати,они друг друга знают очень давно. И похоже целью этой смски было унизить именно меня.
  #47  
Старый 09.08.2006, 15:25
яяя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну они ещё не знают какая я совсем не овечка :-) Муж сказал мне разбираться самой (он вообще спал и десятый сон видел),на что я сказала -пусть потом не плачут.:-7
  #48  
Старый 09.08.2006, 15:28
яяя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем обычно собираются подружки и перемывают кости всем подряд? Да просто так! :-) Знаете,унизил человека-получил удовольствие. Есть такие особи. И похоже эти той же породы.А может просто зависть,что у других лучше чем у самих. Я ниже написала,что у зачинщицы не всё впорядке с личной жизнью
  #49  
Старый 11.08.2006, 10:55
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эгоцентризм! Именно Вас? А все знают, что вы читаете смс мужа и ТОЧНО прочтете эту смс????? (-)
  #50  
Старый 11.08.2006, 11:47
яяя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м-да,как-то я не подумала...действительно то,что я прочла смс-чистая случайность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger