Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2003, 12:53
Sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот собираюсь плиту покупать, предположительно Гефест. У кого есть белорусское творение, поделитесь чем она плоха/хороша? Особенно по поводу духовки и гриля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.12.2003, 18:35
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Может нам не повезло но такая фигня - имею в виду духовку.. куплена лет 7 назад, все годы матерюсь и печь толком не могу.. жду новой квартиры для смены этой бяки..
  #3  
Старый 07.12.2003, 18:58
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на ней все изоляторы пьезаэлементов поотваливались. Больше никогда не куплю Гефест.
  #4  
Старый 07.12.2003, 22:09
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня с грилем без вертела. 2 года. Пока ничего не отвалилось. Духовка печет равномерно. На гриле делаем шашлыки, когда облом с природой. У родителей точно такая же по функциям "Индезит". Только дороже. По качеству разницы не заметила.
  #5  
Старый 08.12.2003, 09:38
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бразильскую только не покупайте

Купила и плююсь. Корпус треснул через полгода, сервисное обслуживание плохое. Корпус хотя и гарантия не заменили.
  #6  
Старый 08.12.2003, 13:30
Sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про Индезит кто что скажет?
  #7  
Старый 08.12.2003, 14:13
Leo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про "Гефесты"

У любой техники, если её использовать могут быть недостатки. У меня этот самый "Гефест" уже 5 лет. Модель... не помню номер, но с грилем и вертелом. Я в восторге от всего и от духовки, и от гриля, и от комфорок. Было, правда, дело, когда пбезорозжиги полетели. Но их можно купить в любом специализированном магазине, а вставить - совершенная ерунда. Они (Гефеты) совершенно не хуже ни Индезитов, ни Бошей только гораздо дешевле. И есть у них один, но немаловажный минус - они, по-моему, только светлые. Для многих это - один из приоритетов выбора.
  #8  
Старый 08.12.2003, 14:14
Leo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про "Гефесты"

У любой техники, если её использовать могут быть недостатки. У меня этот самый "Гефест" уже 5 лет. Модель... не помню номер, но с грилем и вертелом. Я в восторге от всего и от духовки, и от гриля, и от комфорок. Было, правда, дело, когда пьезорозжиги полетели. Но их можно купить в любом специализированном магазине, а вставить - совершенная ерунда. Они (Гефеты) совершенно не хуже ни Индезитов, ни Бошей только гораздо дешевле. И есть у них один, но немаловажный минус - они, по-моему, только светлые. Для многих это - один из приоритетов выбора.
  #9  
Старый 08.12.2003, 15:10
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

У моих родителей больше двух лет "Гефест", в общем довольны. Духовкой особенно, она оччень мне нравицца Только автоподжиг сломался сразу, мы на него плюнули и чинить не стали :-) Гриля у нас нет.

Удачи!

Алена
  #10  
Старый 08.12.2003, 15:12
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Абсолютно согласна!Тож отвалились и тож больше не куплю!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger