Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2004, 06:03
в истерике
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию любит но не хочет.. что делать-то?

Девчонки! а ещё лучше - мужчины, помогите советом!
Мы встречаемся с ним 10 месяцев, очень любим друг друга.. Постель - это вообще что-то.. В 33 года постигла счастье секса с любимым человеком. Он всегда со мной. Но живём отдельно пока.Планы - наполеоновские. И вот.. в последнее время.. ну неделю, может - он стал уклонять ся от секса..Говорит, - не сегодня, не позволяет даже заикаться о сомнении в его чувствах.. Говорит, что что-то происходит, но он не хочет расстраивать меня. Я в ужасе. Кстати, недавно он потерял работу, я почти полностью его обеспечиваю..но работа уже наклёваывается, ждём, когда уволится человек. Я люблю его. Жизни без него не представляю.. что происходит?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.06.2004, 06:38
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он потерял работу, да еще и находится на Вашем иждивении, то, естественно, сильно переживает такое. Находится в стрессе. Ему сейчас совсем не до секса. Чисто психологически. Дайте ему время, появится работа - он станет уверен в себе и все само будет. Только не давите сейчас и не приставайте. Мужчины очень ранимы, особенно когда случаются моменты "социальной" невостребовательности. Для мужчин карьера и профессиональная состоятельность первичны.
  #3  
Старый 17.06.2004, 07:15
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше всего побыстрее выйти из истерики, и представить жизнь без него. Холодная голова всегда лучше любой истерики.
  #4  
Старый 17.06.2004, 07:22
такая же - была
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эти мужики ....! если ему тоже около 33 и по характеру человек мыслящий, а не секс-машина, вполне могу предположить, что источник в голове - заморочки с работой не дают спать спокойно. У меня и подруг мужья такого возраста - странные такие, не расшевелишь, я уже плюнула на это и перестала изводиться. Надо мне было до замужества, конечно, задуматься - но мы тогда жили через стенку от свекрови, на ее присутствие списывала, да и проблемы с работой были (сейчас много работы - тоже плохо, ранимые такие, а ты тут мучайся, психом становись). Другой вариант, надеюсь, что тебе не мой бывший бой-френд попался, он всё от меня скрывал, например, купил квартиру - причем, ходили вместе варианты искали, не сказал, узнала от других - чуть не двинулась, оказывается хотел сразу на большую поменять, пока не говорил, а сам почти жил в снимаемой мной квартире (и что же я его так любила, глупая), но самый финт был когда он после 2-3 месяцев начала секса вдруг стал меня избегать и уклоняться, оказалось, что у его после этого или во время боли дикие, какой-то трихопол пил без врача, пришлось пытать с пристрастием, стыдно ему было видите ли, что что-то принес, благо у меня врачи ничего не нашли, а его велели отправить простатит лечить, не пошел. Ну это конечно очень тяжелый случай, тебе ничего не остается делать, как попытаться расслабиться - наблюдать и делать выводы, и предохраняться тщательно.
  #5  
Старый 17.06.2004, 07:46
в истерике
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И-рочка, спасибо, я очень ценю Ваш совет!

Мне тоже так хочется думать, это конечно ужасно, находиться в положении иждевенца, сидеть на шее женщины, пусть даже и любимой.. но ведь в нашей ситуации - не худший вариант, правда? я просто по-бабски тупо боюсь, что разлюбил.. умираю от одной мысли об этом...
А насчёт денег, я всегда ему говорю - это мусор, сегодня есть у меня, завтра будут у тебя.. и куда же их ещё тратить, как не на любимых и дорогих?
  #6  
Старый 17.06.2004, 07:55
в истерике
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боже мой, вот ведь как бывает..

И Вы правы, он у меня - мыслящий, ему 32.. когда начинаю расспрашивать, сердится, говорит, давай не будем об этом.. Но что же делать? я при одном прикосновении к нему схожу с ума от желания..
Но главное - как же выяснить, чем помочь ему? не говорит - не доверяет, значит?...(
Ваш бывший БФ - ваще какое-то чудо природы..вы расстались именно из-за этих его фокусов?
  #7  
Старый 17.06.2004, 07:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно верно! Проходили такое... (-)
  #8  
Старый 17.06.2004, 08:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы можем говорить им что угодно - и про мусор и про девать некуда, но у них всё равно в голове свои установки и никуда они не уходят :-(. Для них это унижение и всё тут. Для мыслящих я имею ввиду :-).
  #9  
Старый 17.06.2004, 09:40
Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как потерял работу? Кем работал? Потеря работы - серьезный стресс для мужчины. Что значит "ждете пока человек уволится"?
  #10  
Старый 17.06.2004, 09:54
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Может вы перестарались, с разбегу-то? Может он в таком темпе не может, ему отдохнуть надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger