Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 11:20
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СРОЧНО! Где сфотографироваться на визу в США?

Всем добрый день! Нужна помощь.Сдаем документы на визу в США.Надо сделать фото,фиг знает как объяснить обычному фотографу(там такие параметры) и может ли вообще районная фотография сделать такие фото???
Может кто знает, есть специализированные салоны?
спасибо,очень надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.10.2003, 11:43
Мария В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все не так страшно

Получила амер.визу буквально на днях. Рассказываю.

Нужна просто фотография 5х5, а все эти остальные параметры, которые на сайте посольства прописаны, - ерунда. Я пришла в обычную фотографию, сказала, что нужна фотка 5х5 - и все. Больше никаких наворотов.
  #3  
Старый 30.10.2003, 12:13
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите поподробнее как происходит собеседование.Меня напугали, говорят многим визу не дают.Мы едем к родителям мужа на день рождения свекрови.КАКИЕ документы мне надо предоствить, чтобы их "уговорить",что я не собираюсь там остаться?
  #4  
Старый 30.10.2003, 12:52
Мария В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, смогу ли помочь...

Дело в том, что я получала бизнес-визу (еду по приглашению головного амер.офиса компании, где я работаю), поэтому у меня другой случай. Да и уже ездила я туда один раз несколько лет назад. Поэтому мне было проще.

На самом деле, многим сейчас отказывают (особенно по частным приглашениям). На всякий случай, захватите с собой копии документов о недвижимости, справку о хорошей зарплате. Думаю, главное - вести себя естественно, не завираться ;-).Постарайтесь держаться уверенно при этом. А так - это лотерея, на самом деле...
  #5  
Старый 30.10.2003, 16:11
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация у вас не самая лучшая конечно. Надо говорить уверенно, отвечать на прямо поставленные вопросы (четко, а не расплывчато), не нудеть и не теряться. Хорошо бы быть готовым рассказать про свою супер работу и малолетних детей, оставляемых одних в вашем пентхаузе с видом на кремль. Однако, гораздо важнее говорить уверенно и вообще просто понравиться. Знаю случаи когда оставляемые малолетние дети не помогали.
  #6  
Старый 01.11.2003, 22:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #7  
Старый 01.11.2003, 22:13
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, какие сейчас требования для получения американской визы? Пожалуйста, все, что знаете)
  #8  
Старый 02.11.2003, 03:04
chucha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама получила неделю назад. С собой у нее было:
1) от меня приглашение (в свободной форме)
2) моя справка с работы
3) statement моего банковского счета
4) ее справка с работы
Спросили куда и зачем едет, какой у меня статус и чем я занимаюсь, насколько она едет, где она работает, часто ли ездит за рубеж (?), почему муж не едет с ней (остается с бабушкой).
Все.
  #9  
Старый 02.11.2003, 23:28
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется,что у вас не такая сложная ситуация,потому ,что ваш муж теоретически имеет право ехать туда жить! (если захочет,конечно) Поэтому они не должны особо придираться..но возьмите с собой бумажку о доходах свекров,бумажку о своих доходах,документы на недвижимость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger