Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 11:02
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, у кого были такие проблемы? Мне непонятно - это глюк декодера или глобальный глюк КОСМОСа? Короче, на русских каналах постоянно "виснет" картинка. Показывает 1 минуту, потом картинка замирает, звук отрубается. Решается проблема переключением на другой канал и обратно. Но каждую минуту не напереключаешься. Обидно, что сегодня приезжал мастер, общался с уборщицей, а я про этот глюк не успела им доложить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.11.2003, 11:21
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это глюк Космоса ( по моей версии) или еще может быть из-за вашей проводки- соответственно , по их мнению ( если подключено не к личной тарелке за окном , а к антенне, которая ставится на крыше). Может быть из-за розетки (тв, не электрической), штекера, разъема...Вобщем год промучавшись и вызывая их мастера по 2 раза в месяц ( приезжал, что-то делал, три дня работало, потом начинало виснуть опять) мы отказались от их услуг. Но плюс в том, что мы вообще за этот год отвыкли смотреть телевизор...Потому что уж очень раздражало постоянное переключение туда-назад...
  #3  
Старый 03.11.2003, 13:34
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня удивляет, то что этот глюк ТОЛЬКО на российских каналах. На западных каналах меня раздражает другое :-) - что моего любимого Иана Райта с Travel Channel берут и переводят на польский регулярно. Ну на хрена, извините, в москве пускать половину каналов с дубляжом на польском? По английски народ наверное больше понимает, чем по-польски.

Мне качество Космоса тоже очень не нравится в целом. Переключаешь каналы - появляется черный экран, хотя буквально 3 минуты на этом канале назад была нормальная картинка. Тормозит - задержка между переключением и появлением изображения секунд по 15-20, а это раздражает. Переводы, повторюсь, на экзотические языки :-)

Я телек тоже очень мало смотрю. Все поломки у нас мониторит уборщица, которая приходит с ребенком, который смотрит мультики по Fox Kids. Она же занимается общением с технической поддержкой Космоса. Регулярно. Мне пофиг в принципе, но когда надо специально посмотреть какую-то программу, а что-то опять сломалось, возникает резонный вопрос - а на хрена, спрашивается, я плачу им деньги, если услугой пытаюсь воспользоваться 1 раз в месяц и то не получается по причине очередной поломки?

Кстати заметила, что среди таких как я и вы (не смотрящих телевизор) много бывших абонентов кабельного ТВ - пересмотрели наверное в свое время :-) К хорошему качеству программ настолько привыкли, что российские дебильные каналы уже смотреть никогда не будешь, а иностранные - надоело:-)
  #4  
Старый 03.11.2003, 13:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пофиг в <BR>
> ринципе, но когда надо специально посмотреть <BR>
> акую-то программу, а что-то опять сломалось, <BR>
> возникает резонный вопрос - а на хрена, <BR>
> спрашивается, я плачу им деньги, если услугой <BR>
> таюсь воспользоваться 1 раз в месяц и то не <BR>
> олучается по причине очередной поломки?<BR>
> <BR>

Вот! очень точно сказано! Разнесчастный КВН-это практически единственная программа, которую мы пытаемся регулярно смотреть...Приходилось вынимать штекер и смотреть без помощи Космос ТВ. Потому как смотреть КВН постоянно прерываясь-это извращение :-( Сейчас ребенку 1,4. Он по-моему плохо представляет себе- а для чего, собственно, нужен этот странный темно-серый ящик...При нем телевизор включался считанные разы...И то бабушкой. Космос ТВ отучил.
  #5  
Старый 03.11.2003, 14:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в компании, которая предоставляет услуги кабельного телевидения. И среди наших маркетологов ходит стойкий миф, который они уже пятый год рассказывают инвесторам, что, якобы, один раз подключившись к кабельным каналам, наш клиент настолько подсядет на них, что жить уже без телевизора не сможет, и будет больше и больше платить, лишь бы смотреть! Все с точностью до наоборот.
  #6  
Старый 03.11.2003, 14:58
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

У нас так было. Как-то ТВС, когда он еще был, завис намертво.

Тоже вызывали несколько раз. в результате поставили на антенну специальную штуку - усилитель сигнала, поскольку мы очень далеко находимся от Останкино. Хотя мы видим башню из окна (Жулебино). Проблемы прошли (ттт). Но после того, как в один момент вырубились все российские каналы на 2 дня, я разозлилась окончательно и наконец-то отремонтировала кабель от коллективной антенны. С тех пор смотрим только импорт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger