Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2003, 01:24
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребёнку уже 13 месяцев

Вот уже недели 3 как свела кормёжки до 2 в день перед дневным и ночным сном. Ночью ребёнок спит. Месячные начались в 10 ребёнкиных месяцев (полным ходом кормила ещё). Циклы пока очень длинные 35 дней. Но что-то происходит со мной, волосы какие-то жирные стали и выпадают, прыщи появились, какая-то отдутловатость в теле противная, ко всему прочему последние 3 дня дикая усталость навалилась (давление 100 на 65, низковатое, но у меня по жизни выше 110 на 70 не бывает). Короче, состояние моё оставляет желать лучшего. Успокойте меня! Может это гормональный дисбаланс на фоне прекращения грудного кормления? И всё будет нормально, когда я совсем перестану кормить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.09.2003, 09:47
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня те же симптомы были, но это новой беременностью оказалось :-) В результате я бросила вот только что кормить. Ребенку почти 16 месяцев. Он и не заметил. Тоже свела к 2 кормлениям, а потом к одному - утреннему. Мне все говорили, что как брошу, сразу сил прибавится. Ага, как же прибавилось с токсикозом вместе. Но у вас случай другой.
  #3  
Старый 01.09.2003, 11:01
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Я перестала кормить в 1 год и 4,5 мес. Причиной были трещины,с которыми устала бороться. Состояние ваше понимаю, со мной было тоже самое, но являлось следствием хронического недосыпа. Чувствовать себя хорошо стала только практичести еще через год. Для меня самым лучшим лекарством стало поспать подольше, как только наставала свободная минута, сразу голову на подушку. Сейчас выгляжу гораздо лучше, волосы тоже поправились.
Цыклы налаживаются по разному, но в среднем в течение года.
  #4  
Старый 01.09.2003, 14:04
Интерес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как свести это одно утреннее кормление на НЕТ?
Я на этом одном уже 4 месяца нахожусь, ребенку 1,3.

Молоко то как раз к утра прибывает, куда его? :-))

Спасибо.
  #5  
Старый 01.09.2003, 14:25
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте пока через день кормить (-)

  #6  
Старый 01.09.2003, 18:19
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отпадает :-)

  #7  
Старый 01.09.2003, 18:22
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А утреннее кормление во сколько?

У нас раньше просыпалась в 7, перекусывала и спала дальше до 9. Потом я перестала в 7 вставать к ней, и она дня через 2 перестала в 7 просыпаться, просыпается в 9 и я сразу её кормлю завтраком. Так что утренние кормления у нас сами собой прошли. А вот засыпаем мы пока только с сисей, эти кормления будет сложнее убрать. Пока вот я не знаю, как это сделать. Насильно не хочется, жду, когда сама откажется.
  #8  
Старый 01.09.2003, 18:35
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том-то и дело, что я вполне высыпаюсь!

Ребёнок спит с 9 вечера до 9 утра, ночью не кормлю, так что я сплю не меньше 8 часов в сутки. Дело тут не в этом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger