Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 29.04.2003, 09:57
Tesora Tesora вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.04.2001
Сообщений: 16
Tesora
По умолчанию

Я не жду, да и не решусь, наверное, никогда теперь. Так что я как дипломированный медик отвечу просто. Сроки ставят разные, от 3 мес. до полутора лет, но это всё очень условно. Как говаривал наш профессор Малиновский, женщина готова забеременнеть,если беременность наступает. Объяснять долго, но одним словом, если нет готовности организма - беременность не наступает. Так что если там мысли про осложнения течения беременности - это не так. Исключние составляют только случаи оперативного вмешательства, Кесарево, когда сроки между родами должны составлять 1,5-2 года.
  #182  
Старый 29.04.2003, 18:30
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, спасибо тебе большое!

Еще хочу добавить, что мне очень нравится имя твоей дочки, Вероника. Я о нем тоже думала, если сейчас будет девочка (если узи ошиблось в поле). Я не смотрела, как это имя трактуется, но я для себя его расшифровываю так - Вера - вера в лучшее, и Ника - победа.

Оля
  #183  
Старый 29.04.2003, 18:38
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне говорили, год (я после кесарева).

А забеременела сейчас я случайно, через полгода после кесарева и смерти сына (у меня бесплодие, мы долго лечились, чтобы забеременеть первый раз, а так как мы бесплодны, то мы, как и обычно, и не предохранялись после кесарева вообще). Надеюсь, что мой организм был готов, раз так получилось и эта беременность у меня будет удачной. Субъективно мне кажется, что я полностью уже восстановилась физически к тому моменту. Единственное, по Узи молочных желез у меня протоки не вошли еще в норму, были расширены, но мамолог сказала, ничего страшного.
На всякий случай, можно тебе наверное, сделать узи груди, органов малого таза (матки, придатков), сдать обычные анализы крови - типа клинического, биохимии, посетить гинеколога. Удачи.

Оля
  #184  
Старый 29.04.2003, 19:39
Tatyana M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От 3 месяцев до 2 лет - у каждого врача свое мнение. У меня друзья родили здоровенного парня ровно через год после неудачных родов (тот ребенок погиб). Но конечно надо обследоваться заранее.
  #185  
Старый 29.04.2003, 22:22
Катя и Никуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька!

Вероника - ведущая к победе. Для нас с мужем рождение дочки - начало новой жизни, поэтому сначала просто имя понравилось, а потом и значение тоже. А еще очень важно, чтобы имя подошло самому ребеночку - вы просто посмотрите на малыша и поймете, как его зовут!

Катя и Никуля
  #186  
Старый 29.04.2003, 22:37
Катя и Никуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говорите "Никогда". Я тоже так думала, а когда все же родила дочку, то поняла, что произошло самое главное событие в моей жизни!
Дай Бог у вас хватит сил и здоровья родить ребеночка! Верьте в хорошее!
Держитесь!

Катя и Ника
  #187  
Старый 01.05.2003, 10:16
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще добавлю один пример

Моя подруга, потерявшая первого сына, забеременела через 9 месяцев после первых родов (у нее было кесарево) и уже родила чудесного второго сыночка, и у нее и у малыша все хорошо!
  #188  
Старый 01.05.2003, 19:41
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое!!!
Значит как только организм "готов" он сам поймет. Здорово, значит будем кушать много фруктов и морально выздоравливать!!!
Спасибо вам огромное за такую новость!!!
  #189  
Старый 01.05.2003, 19:48
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые девушки!
Спасибо вам большое!!
Были у врача, швы зажили нормально, так что теперь набираемся сил.
Однозначно только кесарево теперь - у меня проблемы с давлением (скачет оно), но буду под колпаком у врачей.
Оказалось самое тяжелое еще не кончилось - мы ходили к врачу в роддом (. Но мы и это пережили. Хорошо, что рядом муж - без него не знаю, что со мной бы было
  #190  
Старый 02.05.2003, 00:05
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не было никаких проблем во время беременности, никаких послеродовых осложнений, то где-то через 6 месяцев после родов или через 3-4 установившихся цикла. Но это трудно, к сожалению, морально...

Надежда + мальчик 39 неделек
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger