Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.01.2005, 09:41
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мы вообще вместе мало что делаем. Ну разве что детей ) Но мы оба такие, нам требуется больше времени на одиночество. На пьянки-гулянки можем вместе ходить, а можем по отдельности. Едим вместе - ну как получится, если муж сегодня разговорчив, я к нему присоединюсь, но обычно за ужином он на мою болтовню не отвлекается Мне еще повезло, что он в еде неприхотливый, так и сказал - я готов камни лопать, если отваришь и посолишь )) потому что готовить я практически не умею. Постепенно начинаю его вытаскивать куда-нибудь, конечно, до походов в музеи нам еще далеко, но я работаю в этом направлении. В общем, мне жить с ним вполне комфортно, что явилось одной из главных причин вступления в брак
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.01.2005, 09:44
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Угу, ключевой вопрос. Вот надо это изначально решать и смотреть , совпадают ли представления о семейной и СОВМЕСТНОЙ жизни у обоих.. а не переделывать потом всю жизнь друг-друга под себя.
  #23  
Старый 17.01.2005, 09:47
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мужчина ходящий женой по музеям, для меня сам музейный экземпляр. Думаю попрошу у Вас пару потом уроков , как работать в этом направлении , если у Вас чего получиться.
  #24  
Старый 17.01.2005, 09:55
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А вдруг??? Должно же в жизни быть место маленькому чуду )) Начать с компьютерных выставок, что ли... )
  #25  
Старый 17.01.2005, 10:03
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа! вспомнилось, как в начале знакомства мы в музей целоваться ходили) Тихо, спокойно, главное, чтоб бабушки-смотрительницы были подальше. Но, зайдя внутрь, так увлекались экспозицией, что про главную цель культпохода забывали))Могу предложить палеонтологический - с динозаврами всякими Мы вот хотим - хотим И дочку возьмем
  #26  
Старый 17.01.2005, 10:04
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Хотите маленькую подробность? :-)

Не пожаловать, а так :-)

У нас двое мелких детей - ночью спят, оставить не с кем, можно уезжать по-очереди. Вчера задумалась, а не смыться ли мне вместо того, чтобы в форуме на жизнь плакаться и вопросами людей донимать. Хоть продуктов купить или просто так на машине покататься, развеяться :-) Чу! Пакетики зашуршали! Муж собрался в десятом часу в бассейн в пятый раз на неделе :-) Ушел просто так, ни слова не сказав, просто дверь прикрыл за собой. Вот и отдохнула :-)

Я его спрашиваю - ты молчишь, потому что обидела я тебя чем-то, или ты устал или еще чего? А он удивленно посмотрит - да я просто так уже сутки как воды в рот набрал, ты, мол, чего? :-)

Ну почему ему ничего не надо??? фрррр! Я вот тоже целый вечер вчера молчала, аж надоело :-
)
  #27  
Старый 17.01.2005, 10:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Точно. Мужчинам полезно на своих предков смотреть
  #28  
Старый 17.01.2005, 10:14
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию А могут взгляды с течением времени измениться?

Типа, так попробовали - не понравилось. И теперь он в одностороннем порядке без объявления войны решил жить по-другому?

Я лично считаю, что характеры у людей не меняются. Уж какой есть, такой и останется. Могут только еще какие-то черты подразвиться, а так... Суть человека останется той же. А вот образ жизни? Даже не образ, а "режим" что ли?
  #29  
Старый 17.01.2005, 10:17
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Только что позвонил

предупредил (научился, слава богу), что приедет поздно. Ужин у него. А я когда в аут на ужин??? :-)

Кстати, не считается ли у вас зазорным спросить, когда муж будет дома?
  #30  
Старый 17.01.2005, 10:25
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

У нас не считается. Только надо всегда учитывать , что на этот вопрос можно получить ответ "не знаю"( что конечно не есть приятно...). А если даже предпологаемое время возврата домой будет обозначено, то этот самый названный час может очень сильно отличаться, от реального времени , когда он вернется, а вы эту разницу , будете переживать и волноваться. Оно Вам надо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger