Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 20:21
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Господи, кто ж это научил-то? а доить при этом как - одной рукой? Ну-ну...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2005, 21:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, доильным аппаратом!

Причем кто-то держит,а кто-то ставит.Можно приноровиться и самой,но непросто:-).Учил меня противный ветеренар,но получать в лоб-это больно,пришлось учиться:-).
  #13  
Старый 01.02.2005, 21:17
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А-а-а, тады ой... Я-то ручками, ручками тренировалась :-). Почему-то оказалось куда сложней, чем себя, любимую :-)) Вспомнила сразу дивный совет из той же оперы привязать к хвосту кирпич... чтоб, значит, сразу кирпичом в лоб получать... А что, удержание коровы за хвост предохраняет от лягания?
  #14  
Старый 01.02.2005, 23:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как ни странно,да:-)

И еще,мне показалось,что корову,как раз таки ЛЕГЧЕ доить,чем себя!За три совокупных года кормления я так и не освоила эту науку ни в ручную,ни молокоотсосом.Муж,зная о моем доярочьем прошлом,очень веселился:-).
  #15  
Старый 02.02.2005, 06:46
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какие воспоминания вылезли... про картошку. Это ж можно роман написать. Мне посчастливилось два раза побывать - второй раз аж два месяца. Так романтично, елки!
  #16  
Старый 02.02.2005, 06:54
Ого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это одни из самых сладостных воспоминаний студенчества. Можно было бы и книгу воспоминаний написать, только времени нет.

Глухие советские деревни - это нечто!

Мы три года подряд ездили, в разные деревни. Не знаю, какой от нас был толк, вред один. НО раз партия сказала селу помочь, значит, надо.

Как вспомню, так мурашки по коже сейчас - гоняли на мотоциклах с поддатыми местными парнями.

Первый поцелуй - со студентом из нашей группы. Чувство было, будто девственности лишилась
  #17  
Старый 02.02.2005, 07:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Блин, ну держать-то зачем? Отродясь хвост просто привязывается к задней ноге -- и всё:-)
  #18  
Старый 02.02.2005, 08:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, мне лошадь однажды на ногу наступила, мама, как было больно!

  #19  
Старый 02.02.2005, 08:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну.. вот .. романтические слезы потекли. Рассчувствовалась.. Картошка. 1986г.... ААааааа...Тоже хочу туда, незабываемое время.
Мы какие -то поганки с картошкой в трех литровой банке кипятильником варили, есть так хотелось. И спали в телогрейках, жили в бараках, ну как же весело было.
  #20  
Старый 02.02.2005, 11:03
Ого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да...насчет бараков сочувствую...Мне кажется, что "квартира" (то есть хата) лучше барака - хоть бабка протопит и спать тепло. Хотя бабки тоже разные были...были такие, у которых черви от грязи водились...Да что их осуждать - попробовал бы кто в пожилом возрасте воды за километр наносить, чтобы все вымыть и постирать...Все-таки колхозники в СССР жили еще хуже городского населения. В городе хоть "дефицит" какой отхватить можно было, да и водопровод с туалетом есть, а в деревне что? Оттого и пили все по-черному. Все кто был более менее целеустремленный, в город уехал.

Ой, 1986 год....Такое золотое время...Вырвались от родителей впервые надолго...Взрослыми себя почувствовали...

Тогда, в середине 80-х, все еще был силен контроль комсомола и партии, но уже в воздухе витало какое-то предчувствие грядущих перемен...На демонстрации студентов еще по-прежнему выгоняли силком. Но уже никто не воспринимал все это всерьез - все эти лозунги были предметом насмешек и шуток. Уже можно было себе позволить открыто высказаться по поводу ситуации в стране...

В конце 80-х прилавки стали совсем пустыми (особенно в провинции)...Помню, если какая-то студенческая вечеринка, то проще было набрать в общаговской столовой котлет и сырников, чем бегать и искать что-то по магазинам (там только зеленые помидоры в банках были и хлеб). Даже не верится, что такое было...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger