Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2005, 11:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Было.. было.. чудное время было. А мы в институте питались одно меню на все времена. Кусок вареной колбасы в палец толщиной и яйцо под майонезом. А и колбасу майонезом поливали. А когда до стипендии дотянуть надо было, ели макороны под майонезом целыми днями, вот вкуснота-то была!!! И на субботники ходили,листьями кидались, до сих пор фотографии остались. Желтенькие такие, старенькие. Ужас , а лет мне скока?:0
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.02.2005, 12:41
Ого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не говори про майонез...Точно, все пытались майонезом сдобрить, чтобы пресный вкус заглушить...И худая была, одни ребра и синяки под глазами... А сейчас от одной ложки майонеза килограмм весу на бедрах откладывается...

Мне кажется майонез - самое национальное российское блюдо!

у меня жаль мало фоток осталось с тех времен, всего штук пять. Когда однокурсник (моя первая любовь и мужчина) меня бросил, моя мама в утешение мне порвала все фотки с ним и нашей группой. Господи, дорого же я бы сейчас дала, чтобы те фотки вернуть!!! А больше всего жалею, что не пошла с группой фотографироваться - морда была опухшая от целой ночи слез. И теперь там все есть на групповом фото, кроме меня.
  #23  
Старый 02.02.2005, 12:58
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, перелома наверное не было, врачей там нет,

но обратно пришлось ехать в каких-то калошах, в кроссовок не влезла, потом была проблемка, не буду утомлять подробностями.
  #24  
Старый 02.02.2005, 12:59
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, опять я пролетаю, как же мне себя обозвать- то?

  #25  
Старый 02.02.2005, 13:04
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весне офф. Инфа по обуви маленьких размеров. Посмотри, мож, пригодиться.

Обувь - очень маленькие и очень большие размеры.
15 метров от метро"Автозаводская" ул. Мастеркова д 4.
Первый этаж, павильон №1.
http://www.kingshoe.ru/
  #26  
Старый 02.02.2005, 13:20
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы жили в старой школе. Сами топили печи, сами готовили еду. К нам приходил дядя Боря и играл на аккордеоне, а мы хором дурными голосами орали популярные песни. А магнитофон был с катушками и бацал Бони М, Ирапшн, Спейс и Валерия Леонтьева "Там, в сентябре". Как услышу эту песню, сразу прямо запах этой школы с печками и торфяными брикетами чувствую. А еще первый день помню, когда мы обустроились и вышли в "залу" на танцы, всего человек 20, из них 15 девчонок. Завели магнитофончик, и тут... Р-р-р-р-р-р!!!! Вокруг школы с зажжеными фарами - МЕСТНЫЕ!!! НА МОТОЦИКЛАХ!!! СТОЛБНЯК!!! А они вошли так скромненько, пьяненькие, поздоровались, расселись по лавочкам и просто на нас смотрели. Потом мы к ним привыкли, они ходили к нам каждый вечер, садились и смотрели. Помогали печку топить. А за мной даже ухаживал один из этих парней. Смешно так, трогательно. Я себя королевой чувствовала. А еще нас раз в неделю в баню возили. А на поля возили в кузове грузовика, под себя мы валенки на лавку подкладывали, когда по ухабам ехали. А еще нас по графику отпускали в Москву на сутки, а оттуда мы привозили гостинцы. Я в числе прочего привезла солененьких помидорчиков, и выкладывала их из бидончика в миску. Тут подходит Витька (ребята из нашей группы, но жили в соседнем селе), смотрит так ласково и руку протягивает, ладонью вверх. Я недолго думая бряк ему помидорчик! Он брови домиком, изумился, и говорит: "Я ж ручку хотел поцеловать..." Я отпала. Кто бы мог подумать! А еще были драки, пьянки и трудовые подвиги. А еще у нас сложились три пары - по сей день вместе. А еще была темная звездная ночь и крыса, которую кормили. Еще щенята под полом. Еще вода бурого цвета, которая замерзает на зубной щетке. Все! Уведите меня из этого времени!! Не могу остановиться!
  #27  
Старый 02.02.2005, 13:31
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доярочка ;-) (-)
  #28  
Старый 02.02.2005, 13:38
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

О.. счас описаюсь от восторга. Не могу остановиться... Все мои подруги с того времени, пережили студенческую несчастную любовь. Иной раз как вспомним.. и не можем остановиться.. все-все вспоминается. Вьетнамцев какое-то время подселили в общагу, так они селедку жарили. Ужас.
А эти большие трех-литровые советские банки с томатным соком? И с жаренной картошкой? И Токайское вино...В таких красивых бутылочках...
А еще я на первую пару опаздывала всегда и меня будили всей группой.. Разгельдяйка я...
Все меня понесло..
  #29  
Старый 02.02.2005, 13:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А меня хоть на денек, верните туда обратно..
  #30  
Старый 02.02.2005, 13:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эта мысль не пришла в голову

Ни мне ни ветеринару...Где он сейчас,интересно?Помнится, ервое поколение местных "крутых" было как раз этого роду-племени:-)А вообще,это проблема первотелок,взрослые коровы так не баловались:-)Господи,неужали это была я???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger