Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2005, 16:47
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Как бы вы поступили?

Ситуация. Есть обидчивый муж, который кроме зарабатывания денег и секса в семейной жизни не участвует. (но любимый, и это не обсуждается)
Соответственно, на жене весь быт. Сейчас идет активно ремонт, жена общается со всеми мастерами, ездит закупать материалы.
Муж возмущается, что жена стала уделять ему мало внимания.
Тут у мужа в аське возникает знакомая, с которой они сошлись на общих темах по работе и начинает активно давать советы, как проучить жену.(знакомая в разводе, живет в другом городе)Конкретно ее совет - держать жену в ежовых рукавицах, денег не давать, кроме как на хоз-во, и вообще, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
В результате - муж с женой не разговаривает, в сексе отказано до "перевоспитания жены".
Что бы вы стали делать в такой ситуации?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.02.2005, 16:58
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на попытку лишить секса, что-нибудь с юмором. Типа: "Милый я тебе ТАК больше не нужна? Значит ты не будешь возражать, если то, что тебе не нужно я отдам кому-то другому?" Или купить фаллоимитатор. Под предлогом, что он может и может делать воздержание из воспитательных целей, а вот Вы - никак. Ну и мягкая агитация - про знакомую: "Не зря наверное её муж бросил. Наверное она теперь всем мужикам мстит?" Что она дает ему "вредные советы" что бы его родная жена меньше любить стала и ему плохо стало он сам может додумается. Ведь без секса-то ему хуже наверное уже? А может попозжа и на это намекнуть.
  #3  
Старый 01.02.2005, 16:59
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Я бы дала понять, что такие методы действуют прямо наоборот
  #4  
Старый 01.02.2005, 17:02
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Ну я типа

не знаю, что она дает советы
  #5  
Старый 01.02.2005, 17:05
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Пытаюсь донести,

но муж очень и очень упрямый и обидчивый. А тут действительно моя вина есть - кручусь весь день с ремонтом, вечером вообще никакая, высказала тут сгоряча, вот он и пошел в игнор.
  #6  
Старый 01.02.2005, 17:08
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда рассказать об сотруднице. Которая в разводе. И без секса таааак страдает. И дает какому-то еще молоденькому сотруднику безумные советы, потому. что завидует его ладной жизни с молодой женой. И приговаривать: "Не, ну правда Вась - какой он-то дурак, что ведется на такую "пропаганду" недотраханной старой дуры?" И прижаться теплым боком к мужу (не забудьте надушится его любимыми духами ;-))
  #7  
Старый 01.02.2005, 17:13
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Да прижималась, прижималась -

отворачивается к стенке и делает вид, что крепко спит.
  #8  
Старый 01.02.2005, 17:15
Кать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо попытаться вовлечь мужа в семейные дела, только не хитроумно, а прямо и открыто. Не мудрить, не предъявлять претензии(пока :-)), а попросить помочь, дать ему какие-то конкретные поручения: съездить, купить, договориться, убрать, помыть и т.п. Мужчины понимают только такой язык. Проверено.
  #9  
Старый 01.02.2005, 17:17
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Для полноты картины

добавлю, что у нас разные темпераменты.
Я, конечно, немного невыдержанный человек, в сердцах или при ПМСе могу ляпнуть так, что мало не покажется. Но после скандала не дуюсь, всегда иду первой на примирение.
А муж наоборот - никогда не кричит, не скандалит, все копит в себе. Но если уж сорвется - может неделями не разговаривать.
И получается, что я всегда первая не выдерживаю, иду мириться, но получается, что я унижаюсь, беру вину на себя, даже если виноват 100% был он.
  #10  
Старый 01.02.2005, 17:18
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Дала, съездил, купил

Но тепла-то нет душевного
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger