Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 17:35
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

А кто он у Вас по гороскопу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2005, 17:47
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Овен, я Дева.

  #13  
Старый 01.02.2005, 18:02
Кать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду, не одноразово поручить ему что-то, а постоянно делить с ним обязанности т.о. Тогда Вы сами уставать будете меньше, к вечеру будете "какая" :-) а вот он "никакой" :-) у него не останется ни времени, не сил на претензии, обидки, ваше воспитание и прочие глупости :-) Неплохо было бы заняться собой, не демонстративно, а от души, стать слегка загадочной и независимой. Независимой конечно не во всем и не сразу(это трудно и практически невозможно), но по крайней мере не зависимой от его настроения.
  #14  
Старый 01.02.2005, 18:10
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию А когда поручать-то?

Он и так уходит в 9, приходит в 23. В выходные тоже бывает занят.
  #15  
Старый 01.02.2005, 18:44
Гороскоп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасный союз. Обречен на гибель.
  #16  
Старый 01.02.2005, 19:22
Кать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда же он находит время вас перевоспитывать, обижаться, общаться со знакомой? На работе? Т.е. он требует уделять ему внимание только ночью что ли? И Вы собс-но хотели бы душевного тепла с 11ночи до 9 утра? Тогда я, наверное, на Вашем месте начала бы с проблемы его занятости. Если это только такой временный трудный период, то как-то перетерпеть, переждать, смириться. А если постоянно - то...если вам все еще интересно, как поступили бы другие в такой ситуации :-) я бы попыталась доказать мужу ее ненормальнсть и невозможность иметь Нормальные семейные отношения в таких условиях. Нормальные - в Моем понятии, и я знаю, наши с мужем понятия о семье совпадают. Но для других приемлемы совсем другие нормы: и длительные командировки одного из супругов, и раздельные отпуска и т.д.
  #17  
Старый 01.02.2005, 21:55
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что за глупости :о(

просто надо как-то подход искать. У меня мама-овен, наказание молчанием , ага, как же, любимейшее. Мне лично странно, что муж не понимает , что вы устаете после всех этих походов. Хотя с другой стороны, я так поняла, что вы не работаете? тогда надо так рассчитать, чтобы отдохнуть перед его приходом.
А вот к хозяйству приучать, тут сложнее, многим не нравится домашнее хозяйство, тут уж выбрать надо - муж или помошник :о)
  #18  
Старый 02.02.2005, 07:47
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наоборот это как? (-)

  #19  
Старый 02.02.2005, 08:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вина, говорите? Ну-ну... (+)

Вы знаете, у меня была похожая ситуация - очень болел отец, полтора месяца провел в реанимации, естественно, я фактически жила в больнице. Домашние обязанности почти полностью забросила и очень мучилась, что уделяю мало времени мужу. А муж лежал на диване, за все это время ни разу не предложил мне даже за лекарствами каждый день съездить, не то чтобы бульон больному сварить (я это делала в час ночи почти каждый день).

А потом у меня в жизни произошли некоторые события, которые прояснили мне мозги. И я поняла, что муж просто меня не любит и мои проблемы своими не считает. В итоге я с ним разошлась, но это совсем другая история.

Понимаете, мужик, который со спокойной совестью перекладывает на женские плечи все заботы о ремонте, а потом еще и упрекает ее, что она ему мало внимания уделяет, не имеет права себя уважать, как мне кажется. И тем более предъявы какие-то делать. Вы что, девочка маленькая, чтобы вас в угол ставили, то есть секса лишали? почему вы позволяете ему так обращаться с собой?
  #20  
Старый 02.02.2005, 08:41
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Для полноты картины "могу ляпнуть так, что мало не покажется" это как? Оскорбить сильно? Обозвать? Козлом назвать например можете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger