Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2005, 08:38
Форточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СКОРПИОНЫ-мужчины, бежать куда глаза глядят?

Интересуют мнения, сходные с моим, т к потожительное о Скорпионах-мужчинах я и сама могу перечислить: страсть неземная, чувственность, красота, изящество манер, но в основном все , связанное с сексом. А вот хотелось бы спросить о другом. Все ли, встречающиеся вам скорпионы, были циничны, способны на самые неожиданные поступки, жестоки, расчетливы, способны для достижения цели испольховать свои секс.возможности... Коряво излагаю, понимаю. Вопроса "бежать-не бежать" на самом деле не стоит, убежала уже. Но рана осталась как от ножа. Спрашиваю именно о "скорпионах", потому как есть примеры именно этого знака.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.02.2005, 09:36
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж-скорпион. Первые два года нашего общения был ад, по причине многого вышеперечисленного. Потом был терпимый год (или я уже адаптировалась, или он устал измываться). Теперь уже три года живем вместе, растим сына. НУ что вам сказать? Правильно говорят про скорпионов, они долго женщину мордуют, но если они поняли, что это тО, что им нужно для жизни, то сделают для нее все. У меня именно так и произошло. Правда, до сих пор удивляюсь, как мне терпения хватило пережить все его взбрыки. Очень его любила. И есть еще другой пример мужчины-скорпиона. Правда, не моего-)) Если он с женщиной, то сделает для нее все мыслимое и немыслимое. Заботлив, внимателен,щедр, снисходителен ко всем капризам. Но живет по принципу: ушел-пришел. Но, ох, как повезет той, которая его все-таки "охомутает". Идельнейший будет муж и отец. Я так понимаю, что их немыслимо трудно сделать "своим", а уж если сделаешь... вот тут и привалит щастие. Да, и еще наблюдение. Они терпеть не могут посягательств на свою свободу. Я в принципе исключила из своего словаря вопросы:" А когда мы увидимся?", "А когда ты позвонишь?", и все в том же духе. Для меня каждая встреча с ним была, как последний раз. Расставаясь после встречи, я никогда не была уверена, что мы вновь увидимся. Ну вот собственно, пользуйтесь-))
  #3  
Старый 02.02.2005, 11:07
Форточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<яникогда не была уверена, что мы вновь увидимся> - это не для меня. Я это поняла, и поэтому "пользоваться" этим открытием в дальнейшем не собираюсь. Я рада за Вас, но свой пример, как я понимаю, Вы считаете удачным. Я же сталкивалась по жизни с такими примерами, где (уж извините) несколько лет жизни с таким еще не показатель, что "идеальный муж и отец" продлится на всю жизнь. И еще. Хотелось бы уточнить, что любой знак зодиака, поняв, что этот человек "ТО, что надо" и "твой" будет к этому человеку хорошо относится. Я же спрашивала очертах именно Скорпиона, и чертах негативных, и примерах НЕУДАЧНЫХ отношений. У меня свой интерес к подобной теме. В силу того, что ни любовь, ни преданность, ни страсть не стали для Скорпиона выше, чем выгода, тепленькое местечко и положение.
  #4  
Старый 02.02.2005, 11:17
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО Скорпионов классно иметь как любовников и стараться не привязываться, ничего не ждать и эмоционально не зависеть. И никакого совместного проживания, так для острых ощущений )))
  #5  
Старый 02.02.2005, 11:24
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ну я... жертва Скорпа. После нескольких месяцев жизни отдельно от жены (заявление на развод лежало в загсе) встретил меня... Долго по моим меркам пытался меня растопить - я сомневалась долго, потом сдалась. Десятки раз делал предложение, пару месяцев прожили вместе, перезнакомил со своими друзьями, признавался в любви, строил планы, мне дал себя почувствовать желанной и любимой, представил маме, был представлен моим родителям. Очень хотел ребенка и активно этому способствовал (я согласилась не сразу). Потом его экс (почти) супруга узнала, что у нас все хорошо. Решила вернуться. И все! Я узнала, что беременна, после того, как он сказал мне, что наши отношения закончены. Сказала ему, он очень расстроился и все такое. О моей бер-ти узнала его жена, мы с ней встретились (я знаю, что дура, такая я, людям верю). Она сказала, что развод состоится по-любому, и что не знала, что у нас все серьезно, устроила ему шоу "Я тебя никогда не любила, а только пользовалась", получила от него пощечину - вроде как точку поставила. У меня после этих всех эксцессов (ну и кучи других причин, конечно, случился выкидыш). Он отреагировал спокойно...
Насчет меня и экс-жены переживал, метался и все такое. Потом сказал, что все хорошо обдумал и остается со мной. А на следующий день она пришла к нему в гости (я жила у подруги все это время)... В понедельник должен был состояться развод - не состоялся. Его позиция - что-то вроде "Знать, судьба моя такой, я знаю, что с ней мне будет плохо, но ничего поделать не могу". Он знает, что так сильно, как я, его никто любить не будет. Я вчера сообщила ему, что это Я от него ушла, ибо всякому терпению есть предел, что рада его видеть (и приглашение на ДР - мне 4-го 25 стукнет - в силе), общаться не против и "желаю счастья в личной жизни". Его супруга в курсе характера и некоторых подробностей наших отношений.
Вот. Второй день от него - тишина. Все-все мои вещи у него, ключи от его дома у меня. Я больше показываться не буду. Пусть живет как хочет. Без вещей как-нить перетерплю, через недельку позвоню. Знала же, что со Скорпами лучше не связываться - тем не менее, это был лучший период в моей жизни - он дал мне очень много, в первую очередь - возможность жить полной жизнью, и раскрыл меня во многих планах. После этого парня я буду отходить очень долго...
  #6  
Старый 02.02.2005, 11:25
Форточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это и нанесло мне такую рану, именно потому что привязалась и ждала. а как же не ждать, если ты любишь и считаешь свои отношения серьезными? Это же вполне естественно.
  #7  
Старый 02.02.2005, 11:33
Форточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно! Но это еще одна особенность связей с Скорпионами. Женщины в процессе имеют очень много негатива и страданий. Господи, Вы написали фразу, типа "Судьба мой такой, буду уж нести свой крест" :-) Я ужаснулась совпадениям - их что, всех в одном месте делают? :-) Так вот. Страданий много, но после разрыва преимущественно все о них говорят так, что "много дал", "раскрыл", и "никогда его уж не забыть". Может надо себя настроить, что "забыть и побыстрее", "дал страдания" ( я понимаю, что они возвышают душу и все же) и признаться себе в том, что любовная связь на "вулкане" оставляет в памяти гораздо более яркое пятно, чем спокойный, добрый, и надежный союз????
  #8  
Старый 02.02.2005, 11:54
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все:-). Мой муж - скорпион, но ничего общего с тем, что вы описали. А вот был у меня знакомый-скорпион... Бррр. Как вспомню, так вздрогну:-). В общем, раз на раз не приходится:-).
  #9  
Старый 02.02.2005, 12:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои мужчины-скорпионы были ручными до неприличия, даже скучно. не знаю, какими они были с другими женщинами. но мне охи-ахи по поводу особенностей этого знака как минимум странны. как и по поводу любого другого, впрочем. люди разные, к каждому нужен свой подход.
  #10  
Старый 02.02.2005, 13:01
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, но у меня негатива и страданий не было, может я не увязла глубоко просто-напросто. Наоборот, счастье до небес, даже сейчас вспомнила, внутри всё сжалось... Для меня был сплошной праздник, но даже не могла себе представить этого мужчину и быт, 20 лет совместной жизни. Да мне этого и не хотелось, зачем? Идеальный вариант для красивых, легких отношений, зачем использовать человека не по назначению... А вот быть его женой, наверное, каторжный труд. Я бы для себя такого не хотела и не смогла бы. Не может праздник тянуться вечно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger