Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2005, 13:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне-да!

И желательно не оглядываясь.К счастью,их не так много встречалось на пути:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.02.2005, 14:12
Julia29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) у меня был долгий роман со скорпионом (я тогда молода была сильно:-)), все черты совпадают, кроме рассчетливости. Убегала от него 3 раза, последний раз - когда просто поняла, что он создан для сильных страстей, а я простой человек, хочу уюта и покоя в семье, а подобные страсти - НАААФФИИИГ! :-)
  #13  
Старый 02.02.2005, 14:24
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж - скорпион. 8 лет женаты, в порочащих честь поступках замечен не был.
  #14  
Старый 02.02.2005, 15:47
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой братец Скорпион. Что касается секса и романтики - это к нему. Умен, красив, сексуален, короче отличный любовник. В остальном все гораздо хуже - как муж практически бесполезен. ;-) Деушка его тоже скорпион - вот так тандем! Живут в каком-то своем мире, благо пока имеется мат поддержка. Вот когда ее не будет, интересно посмотреть во что все это превратится.
  #15  
Старый 03.02.2005, 04:04
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так и вовсе тяжелый случай... :-(

Не просто Скорпион, а Скорпион, увлеченный до помрачения ума своим собственным делом, делом всей жизни, так сказать. Все остальное--постольку-поскольку. В качестве мужа иметь не хотела бы ни за что!!!! Но и бежать от него, куда глаза глядят, пока причины нет...

Короче, жду, пока само засохнет и отвалится. :-(
  #16  
Старый 03.02.2005, 08:23
Форточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя проблема была в том, что я думала серьезно о Скорпионе. Я имею ввиду фразы "Я только твой, твой и больше ничей" И тут же, ну буквально через несколько дней масса поводов думать, что это вовсе не так. Или постоянные разговоры о том, как ему, бедному тяжело в частности по жизни, ну и , естесственно, без меня. И опять жалость к нему, нежность и желание облегчить такое вот положение вещей :-) Постоянные разговоры, какая я красивая, как он меня ревнует, и как он не может жить, чтобы не видеть "эти глазки, эти ручки", и тут же - пропадание на неделю или ответ по телефону " я занят, пока". у меня складывалось ощущение, что человек ведет какую-то одному ему известную игру.потому как, в моем понимании, ну ненормально это, вот такие американские горки. Неужели все это устраивается, чтобы разжигать собственные страсти?
  #17  
Старый 03.02.2005, 09:33
Подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня был похожий... козерог, а еще водолей в древней молодости. При чем тут скорпион? Просто вам человек такой попался, а вы за уши пытаетесь притянуть хоть какое-то объяснение его поведению, не устраивающему вас. Типа "он бы был хороший, если бы не был скорпионом"))) Этак можно выдвинуть теорию пушистости блондинолв с голубыми глазами и агрессивности кареглазых брУнетов. Судя по всем вышеизложенным постам, скорпы совершенно разные. Ищите себе не знак зодиака, а человека с которым хорошо будет.
  #18  
Старый 03.02.2005, 10:29
Форточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за мудрый, набивший оскомину совет "ищите человека, а не знак зодиака". Если бы я в советах нуждалась, озаглавила бы свою тему "Помогите!" Я никого не ищу, по причине того, что нашла. Это первое. Второе: То,что мне интересно, то и спрашиваю. А спрашивала я людей, которые имели дело именно со Скорпионами и опыт их был неудачен, и по какой причине, как им кажется. Третье: я это даже уточняла. А четвертое: люди по разным причинам делятся какими-то схожими ситуациями, которые их затронули, удивили, ранили, а многим даже дали нечто положительное. в данном случае, мне интересно мнение людей, которые в ЭТОЙ ТЕМЕ. Причем реальные истории, а не поучительные выводы "ищите человека, с которым будет хорошо".
  #19  
Старый 03.02.2005, 11:44
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю двух скорпионов, отличных семьянинов, ну бывают мозгокопательства у них, в одном случае жена пофигистка, в другом и жена скорпион Как вы описали, так у меня было и с раками, и с овенами и не помню с кем, вот уж раны заживают и кожа толще становится и много раз перекрестишься, что с таким не связалась
  #20  
Старый 03.02.2005, 11:47
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Причем тут Скорпионы? Это особый тип мужчины. избегающего обязательств.

Мой муж был Скорпионом, предложил мне выйти за него замуж еще на стадии дружбы. Но в браке был склонен к эмоциональному садизму, что доводило меня до депрессии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger