Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.02.2005, 16:37
Rosemary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже скорректировал :-( Из дому в интернет больше не выходит. Видимо, чтобы меня больше не ранить. Но наивно думать, что общение прекратил :-( На работе безлимитный доступ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.02.2005, 16:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

последний абзац вашего письмо никуда не канает.
У перфекциониста должна быть умница жена и красавица любовница. Так что его поиски не имеют отношения к семейной жизни.
  #13  
Старый 03.02.2005, 16:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, хреново. Мой муженек хотя бы свое видение проблемы четко формулировал. Другое дело, что энто видение совершенно надуманным было.
Ну, чё посоветовать. Я бы не стала бороться с идеей замены. Бесполезно это. Я бы примеряла ее к реальности. Вот представьте, что красотка с АйКью найдена. И вас поставили перед фактом. Он у Вас правильный, говорите? Развод. Как с недвигой, как с деньгами. Психологическая сторона. Короче, постаралась бы эту мысль, какой бы она ни казалась дикой, как-то обжить. И дальше жить с новой парадигмой: брак, возможно, подходит к концу, хотя я была всем довольна. Увы, но это не моя инициатива. Что ж, жизнь будет продолжаться. И я даже знаю, как:-)
Сложность в том, чтобы искренне, без блефа, осуществить эту подвижку. И если Вы преодолеете оторопь и страх, которые Вас скорее всего охватили, муж это почувствует и одумается. Но более реальный прогноз, что ситуация пойдет по моему варианту: муж реализует первую часть идеи, Вы тоже сделаете шаги прочь, и тут он осознает, что ошибался. Или вы оба осознаете, что вам дальше не по пути.
  #14  
Старый 03.02.2005, 16:45
Rosemary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем тогда красавице-любовнице высокий IQ? :-) Смех сквозь слезы. Наоборот, посмазливее и поглупее нужно подбирать.
  #15  
Старый 03.02.2005, 16:53
Rosemary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С реальностью у меня все ОК. Есть собственная квартира. В данный момент она сдается. Зарабатываю деньги на жизнь. Не могу сказать, что много, ну, скажем, средний уровень з/п. Прожить одной на эти деньги вполне реально.

Вот психологически будет хреново :-( Все эти годы считала своего мужа вполне достойным мужчиной. Люблю. Хочу детей.

С мыслью этой я постепенно свыкаюсь. Как-то интуитивно к этому же пришла. Но какие подвижки с моей стороны могут еще быть? Я никогда не была зашореной домохозяйкой. Он привык ко мне - самостоятельной, самодостаточной. То есть, больших изменений не увидит.

Я когда-то (летом?) читала Вашу историю. Только не знаю, как она разрешилась.
  #16  
Старый 03.02.2005, 16:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы читали, как я узнала об измене или часть вторая - когда любовница забеременела и мы собрались разводиться (об этом я отдельного топика не заводила, но периодически рассказываю)?
Главное что хочу сказать - никаких подвижек в сторону стать чуть более достаточно хорошей. Это совершенно бесполезно. Дело не в том, что Вы недостаточно хороши, а в том, что им овладела охота к перемене. Это его какие-то разборки внутренние (говорю, ориентируясь на свой опыт). Никакие Ваши телодвижения в его сторону не помогут. Помочь могут - только ОТ него. У Вас альтернатива: попытаться вскрыть нарыв или ждать естественного развития нагноения. Решать Вам.
  #17  
Старый 03.02.2005, 17:06
Rosemary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я откуда-то знаю и о первой части, и о второй :-) Насколько я понимаю, вы остались вместе? Каким образом это произошло после всего пережитого?

И, если не секрет, какие внутренние противоречия были у Вашего мужа? Вы выше сказали, что он Вам их формулировал.

Как я могу в моей ситуации вскрыть нарыв? Ждать дальнейшего развития, наверное, не для меня. У меня слабая нервная система :-(
  #18  
Старый 03.02.2005, 17:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у умных мужчин женщины с низиким iq начинают вызывать агрессивные реакции уже через час общения. И главное его желание тогда : "Закрой рот, дура".
  #19  
Старый 03.02.2005, 17:11
Rosemary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь, насколько я знаю, с любовницами общаются интимно, а не интеллектуально. Согласно Вашей теории, для интеллектуального общения есть жена.
  #20  
Старый 03.02.2005, 17:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!Точно-точно:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger