Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 21:43
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите - где в Москве можно сделать УЗИ молочной железы? и сколько это может примерно стоить, если нет направления? спасибо

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.10.2003, 23:02
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может, в Арт-меде сделать?

art-med.ru
  #3  
Старый 30.10.2003, 23:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Делала маммографию (рентген,а не узи) в www.med31.ru (-)

  #4  
Старый 31.10.2003, 12:55
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне сейчас рентген нельзя...

Мария
  #5  
Старый 31.10.2003, 14:34
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

УЗИ можно сделать в любом Консультативно-Диагностическом центре. Они есть в каждом округе. Причем прием у маммолога даже бесплатен и можно прийти без направления.

В нашем КДЦ на ул.Миклухо-Маклая, можно и УЗИ и маммограмму(рентген) и прием у маммолога все в один день, в течение пары часов сделать. Можно платно, а можно и бес.
  #6  
Старый 31.10.2003, 15:04
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно в Маммологическом центре на Гончарной улице, Таганка. К сожалению, не помню номера дома, но по справке можно узнать. На 2 этаже платное отделение.
  #7  
Старый 31.10.2003, 15:06
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала, что рентген нельзя. Вы беременны? Тогда посоветую обратиться в Здоровое поколение на Лестева. Я там вела беренность и меня консультировал маммолог во время беременности. Совершенно очаровательный человек, без всяких запугиваний, дельные советы. Кстати, после кормления ушли фиброаденомы.
  #8  
Старый 31.10.2003, 20:33
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большое спасибо.

я, в принципе, веду беременность в перинатальном центре при роддоме, где собираюсь рожать... там же можно сделать УЗИ, но специалист, который (единственный) длает такие исследования, сейчас не работает... поймать его практически нереально ... поэтому решила найти какое-то место, где можно сделать, не зацикливаясь на этом дядечке...

Мария
  #9  
Старый 02.11.2003, 15:33
Викоша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите, чтобы сделали нормальные специалисты, езжайте в онкологический институт им. Герцена, это на Пироговской ул. м. Парк культуры. И не бойтесь названия, я в этом институте уже даже оперировалась (фиброаденому удаляла). Специалисты там действительно нормальные. Правда, сначала надо на прием к специалисту-маммологу сходить (200 руб., кажется, сейчас). Он направит на УЗИ. При большом желании можно договориться, чтобы в тот же день сделали. Вообще-то там запись где-то дней за 8-10. УЗИ стоит что-то около 500 руб. Зато там точно ничего не пропустят и пугать зря тоже не будут. Очень рекомендую.
  #10  
Старый 02.11.2003, 20:43
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо всем откликнувшимся!!! начну на следующей неделе организовывать все это дело...

всем удачи! и еще раз спасибо!

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger