Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2003, 10:11
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тоже очень люблю котов они такие лапы!!!
Не боюсь ни грязи ни запаха - я думаю это от лени хозяйской бывает Но меня очень беспокоит оджна весчь - мы днем на работе и приходим вечером только - мне кажется котеночку будет очень плохо одному дома? как ваши коты себя ведут когда вас нет подолгу? мстят? Обижаются?
Все таки это большая ответственность, пойти как ребенка заводить....
Поделитесь своим опытом пожалуйста
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.10.2003, 10:24
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) грязь и запах

зависят не только от количества и качества уборки, но и от состояния напольных покрытий. Скажем, не стоит класть коврики рядом с туалетом коши (они это могут неправильно понять), лучше чтобы в этом месте на полу была плитка, например, в которую не впитываются жидкости. не только же коша может мимо написать ,но и Вы можете элементарно неудачно поднять кошачий туалет - и вот вам запах.

Второй вид запаха - загульный. Тут ничего не поделаешь - только кастрация или стерилизация. Другого пути нет, хотя кошки тоже имеют разный темперамент. Некоторые очень бурно и часто загуливают, некоторые редко и вяло.

Я иногда дома то днем бываю, вижу что делают - дрыхнут они на пару, друг на друге. У них активное время вечером и в начале ночи. Ну уж прям как ребенка, нет конечно. Не надо кошек очеловечивать, их достаточно кормить и хорошо к ним относится, им этого достаточно. Но конечно, когда сама кошка к тебе хорошо относится - это очень приятно и почетно.
  #13  
Старый 31.10.2003, 10:47
Ptica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так все хозяева кошек говорят, без исключения:) (-)

  #14  
Старый 31.10.2003, 11:01
DustyZebra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как бескошатный гость говорю вам если хозяин может позволить покупать своему коту хороший наполнитель типа кацана - никакого запаха нету У меня подруга живет в общежитии, занимает комнату ок 12м.кв. с ней живет кошка - ниикакого запаха
  #15  
Старый 31.10.2003, 11:03
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А может у этой кошки были какие-нибудь проблемы, как например со здоровьем?
  #16  
Старый 31.10.2003, 11:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не удержусь съязвить :-) Лучше бы она экономила на катсане, а жила в своей квартире :-) щутка :-)
  #17  
Старый 31.10.2003, 11:59
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сейчас две кошки живут. Мы довольны. Взяли их уже взрослыми в приюте. Всегда ходили и ходят только в лоток. Ну шкодят порой, не без этого. Одна из кошек очень смышленная, ежели ей чего-то надо, своими кошачьими мозгами пошурупит и найдет способ это получить. ) Ласковые и очень успокаивают, особенно, мужа. Ложатся к нему на больное место и становится легче, если что болит. Вообще, у меня с детства были кошки или коты. Считаю, лучше КОШКИ. Только лучше не заводить всяких персов, полуперсов. Я вообще за "дворняг".
  #18  
Старый 31.10.2003, 12:20
DustyZebra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на кацане много не наэкономишь во всяком случае кошки столько не живут
  #19  
Старый 31.10.2003, 12:21
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответственно заявляю, что моя кошка не подрала ни одного предмета мебели и не попортила обои (когти дерет о когтеточку). Про запахи отдельная песня, у меня очень сильная мигрень и позволить "поселиться" запаху я просто не могу, если пахнет кошкой тутже головная боль начинается (вобщем-то от любого сильного запаха). Шерсть тоже мого проблем не доставляет, у нас кошка гладкошерстная ;-).
  #20  
Старый 31.10.2003, 13:03
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не обязательно

У меня коту 12 лет. В полном здравии, только что сына родил от дружественной кошки. Никаких проблем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger