Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 15:00
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию тем кто ездил с малышом

Доче моей 1,5.
Вопрос- можно ли ехать нам в Египет ТОЛЬКО на 8 дней,не больше.Все родственники против-(((
Хотим 8 числа.
Спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.11.2003, 16:09
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

впервые взяла дочь в 1 и 10. В Египет. В ноябре. На 8 дней. Короче, сделала все не так, как нас учили на факультете психологии, о чем сейчас не жалею. Все прошло просто великолепно!
И еще - у моей девочки высокая метеочувствительность. Так вот невропатолог посоветовал нам ... почаще менять климат - своего рода закалка для ребека. Совершенно неожиданный для меня был совет, но так мы и делаем - и все замечательно!
  #3  
Старый 02.11.2003, 22:02
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мы были в Египте ( без ребенка, потому что у нас его тогда еще не было), то с нами в одном отеле жила молодая семья с дочкой 11 (!) месяцев. Правда, они еще и бабушку с собой взяли. Так вот, я не знаю, как родители, но девочке этой, по-моему, было там лучше всех. Они даже с ней ездили в Луксор на экскурсию ( т.е. вставали в четыре утра, в автобус и целый день мотались по гробницам и храмам). А ребенку что, она же мелкая, и в автобусе поперек сиденья хорошо умещалась, так что насчет поспать у нее проблем не было, в отличие от всех нас.
  #4  
Старый 03.11.2003, 10:12
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы поехала даже и только на 8 дней

по-моему пока не будет резкой акклиматизации.

Катико и Го (24.09.2000)
  #5  
Старый 03.11.2003, 11:26
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы едем правда 18 и тоже дочка примерно ровесница Вашей 1.7. Но это уже не первая наша поездка, мы ездили летом в 1.3 на месяцев Сочи и сын у нас с 1.5 путешествовал. Всё всегда проходило лучше не бывает. А главное в развитии ребенка был огромнейший прорыв. Путешествия с ребенком не проблема, но тут пожалуй всё зависит от темперамента самого ребенка, у моих лично глаза горят от всей предложенной программы. В жизнь по такому вопросу как куда-нибудь сорваться и поехать у нас не было в семье недовольных. Я сама люблю чемоданную жизнь и хочу что бы дети были легкими на подъем к тому же это особенный отдых с маленькими детьми и он в моей жизни будет занимать очень не большой период (они почти ровесники мои дети, а больше я рожать не собираюсь).

Вам бы посоветовала приблизительно представить понравится ли такая программа дочке (свойственно ли ей всем вокруг живо интересоваться), проанализировать её здоровье, для себя решить отдых ли для вас в компании маленького ребенка, если всё отлично, то приятного Вам пути!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger