Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2003, 20:51
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как НЕ похудеть с ребенком? Девчонки, ну правда, когда молодые мамашки жалуются, что не могут сбросить вес после родов,я просто диву даюсь. Или детки такие спокойные, что мама не выматывается, или мамы такие спокойные:-)? Я сбросила 13 кг. за 2 месяца и остались от меня одни глаза. Кормлю грудью, ребенок - почти богатырь, а я как тень. Откуда молоко берется - не знаю. Круги по парку с коляской (ребенок спит ТОЛЬКО в подвижной коляске) - это покруче фитнеса. Поесть между прогулками не всегда успеваю нормально. Ночью спим как прийдется. Как не похудеть при такой жизни - не представляю. Никто не хочет к моему киндеру на ускоренное похудение:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.08.2003, 08:10
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Думаю, дело не в спокойной детке или ленивой маме, а в гормонах и наследственности. Я вот довольно ленива (пресс качаю по чуть-чуть и все), ем все подряд в больших количествах, деть у меня вполне спокойный (мне так кажется), а худее себя добеременной на 5 кг, вся одежда велика и в зеркало грустно смотреть - вешалка просто. А вот моя инструктор по танцам, до беременности была просто тростиночка, а сейчас такая вполне упитанная тетя, хоть регулярно занимается и дочка у нее просто ураган. И я и она кормим грудью.
Сытый голодного не разумеет :-)
Ирина и Миха (16.08.02)
  #13  
Старый 21.08.2003, 09:39
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елка, а Вы кормите грудью? По-моему, это лучший способ сбросить все набранные кг :-) Только это не так быстро, я к 3 месяцам ребенкиным сбросила все лишнее, а потом и еще, сейчас вообще тощая стала. По мере того, как детка растет, ей требуется все больше молока - многие легко худеют (кушая при сколько душе угодно).
  #14  
Старый 21.08.2003, 11:23
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня таже проблема:-(. Была очень худенькой до беременности. За беременность набрала 22 кг. 10 сбросила сразу. От 12 не могу избавиться никак.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #15  
Старый 21.08.2003, 17:33
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще зависит от возраста и количества детей. первого я родила в 23. за беременность набрала 10 кг.(делала гимнастику) 5 сбросила в родах, а 5 за 1 месяц, когда кончила кормить грудью, для этого занималась калланетиком и принимала Гербалайф. Второго родила в 31 год. Набрала 19 кг, из них в родах сбросила 6 кг, сейчас 13 лишних, в одежду не влезаю. Спасают беремчатые брюки. Стараюсь не есть после 6.
  #16  
Старый 21.08.2003, 20:42
ЕленаК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После родов остались лишние 8 кг. Все думала, что пока кормлю грудью похудеть не удасться. Купила на лето новую одежду- надо же было в чем-то ходить. И вот в 3 ребенкиных месяца, когда просто падала от недосыпания, поесть было некогда, все эти килограммы испарились. Новая одежда с меня падает, влезла в добеременную одежку. На мой взгляд нехудеют те, кому помогают в уходе за ребенком,а если все делаешь сам и день и ночь, то где уж тут лишним килограммам взяться.
  #17  
Старый 21.08.2003, 22:48
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, тут нет прямой зависимости. Я вот первого родила в 32, набрала за беременность 16 кг, в родах - 7, остальное сбросилось само за 5-6 месяцев, а дальше я уже в минус ушла :-)
  #18  
Старый 21.08.2003, 23:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Может 3 года небольшая разница в возрасте, но я за обе беременности одинаково потеряла килограмм 15...
  #19  
Старый 21.08.2003, 23:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Проблема только что потом делать.. Как закончила старшего кормить (а лопать по привычке не перестала) - тут и набрала ( (при том, что я по жизни очень много ем и другой бы весил килограмм 150 с такими аппетитами). Все больше аргументов кормить до пенсии )).
  #20  
Старый 22.08.2003, 07:19
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! И я почти о том же(выше)!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger