Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2003, 13:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нет,она просто думала,что умнее жены,которая "ни о чем не знает";-).Вот поэтому лучший подарок такой любовнице-отправить господина,любителя плюшевых медведей,жить к ентой самой медведице-со временем и она поймет,что череда медведиц неисчерпаема,несмотря даже на наличие ребенка-таким бл...нам дети нафиг не нужны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.08.2003, 13:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Пэг, думаю, что автор все уже давно поняла и без "совместного проживания".
  #13  
Старый 22.08.2003, 13:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да "папа" классно устроился-парятся все,кроме него;-)Всё-таки,к несчастью,мой был не эксклюзив;-)
  #14  
Старый 22.08.2003, 13:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну в общем да.Очень впечатлила её фраза "и я настояла"-на оповещении жены о ребенке,чего-то даже мысль возникла:чего ж "моя"-то не настояла?Чем же он её так запугивал,что бедняга мне ни слова ни полслова.
  #15  
Старый 22.08.2003, 13:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, насколько я поняла, настояла она все-таки на появлении ребенка, а не на том, чтобы поставить в известность жену.
  #16  
Старый 22.08.2003, 13:50
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, я хорошо помню Ваш топик и Вашу ситуацию,понимаю что времени прошло немного с тех пор, но зачем же так резко всегда реагировать? Ваш Сергей,наверное, икать уже устал и потому решил пройтись по сайту... Ну давайте спокойнее воспринимать нашу сложную жизнь ! на ошибках люди учатся...)
  #17  
Старый 22.08.2003, 15:27
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Токо не на своих,ошибках.
  #18  
Старый 22.08.2003, 15:54
плюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Отвечу всем сразу.<br>

Можно подумать, вы сказали мне что-то новое.<br>
Если бы кто-нибудь из вас видел сейчас, как он смотрит на ребенка, как ребенок произносит "папа", с какой радостью они друг друга встречают - никому бы из вас даже в голову не пришло подумать, что этой ребенок "тайный", и что когда-то он не хотел его появления.
<br>
А вот на тему работы - тут сложнее. Наверное, никто из вас не прочитал вторую часть истории, которая началась с "тихого скандала", продолжилась выяснением отношений по поводу просмотренного почтового ящика, а затем переросла в предложение о новой работе. Собственно, вопрос топика заключается именно в этом, а не в моих отношениях с ним или его отношениях с нашим ребенком.<br>
И вот сегодня, в очередной и, надеюсь, последний раз, был обсужден вопрос относительно того, какими будут наши отношения в дальнейшем. Если кому-то по моему рассказу показалось, что он не нуждается во мне и предложил мне работу только для того, чтобы "отвязаться" - ошибаетесь.<br>
Мой отказ от работы сейчас равносилен предательству. Только понимаем мы с ним предательство по-разному. Я поставила его перед фактом, что собираюсь искать - не нашла, а только собираюсь искать другую работу, и задала самый важный вопрос: будут ли продолжаться наши близкие отношения. На что в очередной раз получила ответ, что скорее всего нет. Мне не интересно работать с ним ради денег - и он это знает. Надеюсь, что теперь знает. А другого смысла работать я не вижу.
  #19  
Старый 22.08.2003, 15:59
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по-моему о вас совершенно справедливо вытирают ноги.
по-человечески вас жаль, глупо все вышло, хорошо малышек появился, это всегда счастье, но так....вы не самая важная часть жизни не самого хорошего человека. мне бы этого было мало.
  #20  
Старый 22.08.2003, 16:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да ладно вам, путать бизнес с любовью - -последнее дело. И это вам хочется думать, что ваш отказ от работы с ним воспринимается как предательство. Вам банально "дали отступного". Брать или не брать -- ваше дело. Только, пожалуйста, добавть чуть-чуть трензвости в оценку ситауции.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger