Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2003, 04:51
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка, поздравляю твоего сынульку с днем Рождения!Всю вашу семью, с такой особенной датой. Желаю Пухляшкину крепкого здоровья, расти на радость папе и маме. Тебе Мариночка терпения, счастья и испонения всех твоих желаний.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.08.2003, 06:10
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариша! Я тоже в отдельном топике поздравлю твоего сладкого Тимусика с круглой датой! Пусть он растёт таким же добрым, весёлым, остроумным, жизнерадостным и красивым, как его мама!!! Поцелуй его в пухлые щёчки от нас с Иринборисной!:-)
  #3  
Старый 25.08.2003, 08:36
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и здесь отметимся :-) Маришка, всех вам земных благ!!!
  #4  
Старый 27.08.2003, 15:22
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришка, ты где пропала ,АУУУУ, отзовись.
  #5  
Старый 27.08.2003, 22:54
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимусик, поздравляю тебя с прожитым годиком. Любимый наш, пусть все у тебя будет ОК. И не обижай Артусика:-)
  #6  
Старый 27.08.2003, 22:55
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимусик, поздравляю тебя с прожитым годиком. Любимый наш, пусть все у тебя будет ОК. И не обижай Артусика:-)
  #7  
Старый 28.08.2003, 01:17
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тимусенька! Маришечка и Олежечка и Артурчик! Поздравляем

вас с годовасием! Пусть этот первый годик будет самым трудным в вашей жизни, а дальше все идет легко и весело! Тимусь! Главное будь здоров и слушайся маму - она у тебя ЗОЛОТО!!!! :-)))

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #8  
Старый 28.08.2003, 09:09
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОГ МОЙ! ДЕВОЧКИ! АНЖЕЛОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ !!! :-):-):-) ...мне очень приятно :-) прочитала ваши поздравления ноющему и бодающемуся Тимурашке и он даже затих на некоторое время :-)

(Анжел, я как увидела свое имя в названии топика аж подпрыгнула :-), но я этот топик только сегодня увидела - меня мой именинничек в последнее время (это наверное после крещения :-)) так выматывает (и днем и ночью), что я в форум считанные разы заглянула и просто не заметила этого топика... слушай так приятно, я тут вся таю от удовольствия ;-) :-P ...спасибочки!!! :-))

...а мы 25 и годик отметили и покрестили нашего мальчика... так его после крещения как подменили - как начал ныть (в церкви просто рыдал - по моему первый раз за год он так долго плакал (днем!)) и у меня на руках висеть (ни к кому больше не идет) так до сих пор не прекращается эта песня... ночью просто не выпускает грудь со рта (я насильно вытаскиваю, потому что спина просто раскалывается, хочется хоть позу поменять, не говоря уже что и поспать не мешало бы), сегодня ночью подсуснула водичку в бутылочке, так он проснулся и начал куролесить по дивану (муж на пол лег, чтоб нам больше места было), я пол ночи не спала, под утро вроде угомонился, сейчас (ттт) еще не сильно ноет... я грешу на зубки - уж слишком часто он руки врот тянет и плачет ни с того ни с сего... сколько ж времени могут прорезываться верхние зубики? а то я за это несколько дней уже на зомби похожа - на улице в коляске не сидит (встает и просится на руки, на руках начинает лезть на голову, короче, покоя нету), дома лезет туда куда не пускаю и плачет-плачет-плачет-плачет...

...мы снимали крестины и вечер на видео... в ближайшее время (постараюсь сегодня, но не буду обещать) - выложу фотки... посмотрите - почти на всех фотках плачущий и вырывающийся с чужих рук Тимурашкин-букашкин :-), такое впечатление, что дитю не праздник, а какое то наказание было ...правда, у меня на руках ему всё вокруг нравилось - и музыка (танцевал у меня на руках), и люди (радостно махал всем кто его окликнет), и закуска (пытался что то стянуть со стола :-)), а как он питался в этот вечер это надо было видеть :-) - я садилась с ним в укромном уголочке спиной ко всем и пыталась покормить - так он умудрялся выкрутиться так, чтобы и сисю сосать и видеть, что вокруг делается :-) и даже при этом дергал ножками под музыку :-) (попробую обьяснить как это было - я сидела (облокотившись на спинку стула), а он выкручивался так, что получалось деть сидит лицом ко мне, точнее своим животиком лежит у меня на животе, ноги свешиваются в разные стороны (и дрыгаются в такт музыке:-)), мордочка крутится во все стороны, при этом грудь во рту :-), а ручками придерживает сисю, чтоб не потерять источник питания :-)) ...вообщем, можно сказать все было хорошо, только я от постоянного держания этой ноющей мелочи на руках (которую все пытались взять на ручки, а он с криками банзай не выпускал мою шею из своих рук), устала как бешенный собак :-) и до сих пор не могу отойти (так как Тимурашкино нытьё в тот вечер плавно перешло в постоянное состояние, длящееся уже четвертый день)
  #9  
Старый 30.08.2003, 05:59
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напишу тут, авось ктонить из наших девочек заглянет...

...что то я не могу ничего написать в нашем августятском топике... вернее написать то я могу (и пишу:-)), но сообщение почему то неотправляется... это только у меня так??? если у всех (а мне кажется, что у всех - так как нет ни одного нового сообщения в нашем топике), то по моему надо начать новый топик? а? как вы на это смотрите? ...или работает наш топик? ...скажите ктонить ченить :-) (хоть стукните месс-тест в нашем августовском 85 топике)
  #10  
Старый 30.08.2003, 15:59
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

tozhe ne mogu , a esche ne mogu russkiy shrift perekluchit'
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger