Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 05.05.2007, 08:07
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

У меня так с обоими старшими было. А Глеб, пока болел гриппом с последующим бронхитом, совсем про горшок забыл. Я не высаживала в это время, и сейчас откат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 05.05.2007, 10:21
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маме комфортно - ребенку тоже. Привыкнет, Глебушка, в его возрасте легче отучиться :-) Я этот момент в прошлом году проворонила, сейчас, мне кажется, тяжелей - очень возмущается клиент, я эти душераздирающие крики не могу вынести
  #383  
Старый 05.05.2007, 19:34
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пошли в новый топик!

  #384  
Старый 05.05.2007, 20:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не приучаю. даже еще не доставала его. старшая сама начала днем ходить в 2,8 без каких-либо усилий с моей стороны. вернемся из украины - будет год и 10, тогда и достану. а до этого момента не хочу - бегай потом в поисках туалета.
  #385  
Старый 05.05.2007, 22:41
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть небольшой шанс, что Лизу с сентября в сад возьмут, к сентябрю желательно без памперса быть.

Я как раз Гретку стала после возвращения из Одессы отучать :-) А вы тоже из Украины (или на ты можно)? Откуда, если не секрет? То, что в Америке живете, я помню, вы меня когда-то по поводу Коламбии консультировали :-)
  #386  
Старый 05.05.2007, 22:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опаньки, ты из Одессы? мы в одессе в этом году будем, может, пересечься получится как-нить
  #387  
Старый 06.05.2007, 00:05
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию офф

олива ногой по клавиатуре стукнула и стерла половину предыдущего поста. а форум меня теперь почему-то туда не пускает отредактировать, типа не мое это сообщение и не фиг :-)

конечно, давай на ты,ладно? так проще :-) на форуме :-) да, мы в Америке. а вообще сама я из Одессы.
ага, помню наш разговор про коламбию. :-) жалко, что бОльшие размеры хуже,чем малышовые. надо мне что-то новое для старшей своей на будущую зиму искать.
а вам понравилось? пользовались?
  #388  
Старый 06.05.2007, 10:38
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Эти разбойницы всегда мастерски что-то делают, одно легкое движение - и готово:-)

:-) Ага :-) Я тоже из Одессы:-) 16 лет около Соборной площади жила, потом на пос.Котовского 8 лет :-)

Коламбией оооочень довольны остались (у нас только малышовые размеры и продаются), перейдет теперь Лизе:-) Гретке на след.зиму взяли North Face - посмотрим, как носиться будет
  #389  
Старый 06.05.2007, 11:00
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

С удовольствием пересеклась бы, если мы соберемся:-) Вообще-то мы ждем маму мою в гости летом, надеюсь у нее с визой проблем не будет, в противном случае, надо будет нам в Одессу лететь.
  #390  
Старый 06.05.2007, 15:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию упала

на пос. котовского где? я по днепропетровской дороге на марсельской жила 12 лет, а сейчас родители переехали немного дальше в сторону заболотного, в районе 14 и 13 школ. там мы сейчас и будем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger