Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.12.2003, 13:36
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причину не установили, исключили инфекцию и гормональные изменения. У меня за три месяца до беременности была тяжелейшая травма, меня каждые три часа кололи наркопрепаратами,потом операция под общим наркозом, очень много снимков делали, в том числе во время операции. Потом после операции кололи антибиотики и наркотики.+был сильнейший шок. Уже во время беременности ,пока я о ней не догадывалась, делали 2 рентген-снимка. Мы с врачом пришли к выводу,что это и было причиной. Но обследовались с мужем по полной программе,на всякий случай.Я стою на учёте в ЦПСиР-е и консультируюсь+анализы (эндокринка)в больнице рыбаков.
  #52  
Старый 20.12.2003, 14:44
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию вот и я не смогла показать тут нас, приглашала на Еву

  #53  
Старый 20.12.2003, 14:53
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию да 7 лет назад и я так ходила :-) мой муж иногда вспоимнает

мне мои зеленые в полоску гетры под короткую юбочку и ботинками - опять значится в моде :-). ну счас я наверное уже так не выряжусь :-)))
  #54  
Старый 23.12.2003, 01:48
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я нетактично выражусь, извини, но мне кажется, это к лучшему. Еще не известно, как бы все эти факторы сказались ребенке :-(

Больница Рыбаков - полный Ацтой(словами своей Элки). Я там понаблюдалась у Кобзевой и прооперировалась на свою голову у Нехай...пришлось все переделывать в Москве. Ужасные тупари все. Просто дебилы в халатах. Извини, но есть на то множество причин так их называть :-( Не советую доверять, очень не советую.
  #55  
Старый 23.12.2003, 01:51
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!! Вы все где пропали????? Наверное, все готовятся к НГ. Поделитесь, что вы там такое придумываете? :-)
  #56  
Старый 23.12.2003, 03:31
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как выснилось хорошего эндокринолога у нас найти сложно. Я сначала была направлена к эндокринологу в ЦПСиР,но там вообще ужасная девица. Анализы я,конечно, все сдала,но рекомендации её послала в сад. Потом мне порекомендовали врача из Рыбаков. Её хвалили. За отсутствием других вариантов,наблюдаюсь у неё.:-)
  #57  
Старый 23.12.2003, 05:52
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Натали, открой глазки :-) Мы все в другом топике уже, во Владивосток-23 :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger