Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.06.2004, 11:18
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию Добрый день, девчоночки)))

вот и я пропащая... Болела знаете ли... слегла тки в пятницу и на все выходные((( Температура аж 38 и 2 была((( Но ничего.. сейчас вот низкий голос и гнусавлю из-за насморка.. кашель правда мучает по утрам до рвоты((( но думаю справлюсь скоро и с этим...
Начала пить матерну вот)))
НУ а вы тут как??
Нютка, зайка, мне очень жаль(( Но думаю всё еще впереди! Главное идти вперед к заветной цели! Ты береги себя и всё будет хорошо! Чмоки тебя))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 08.06.2004, 12:03
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У нас тоже, видимо, так и останется. Хотя

я не вижу ничего хорошего в том, что ребенок плачет часто. 24 часа все равно у груди не продержишь. Мы и гуляем из-за этого меньше, чем хотелось бы.

Старший у меня сосал соску, чтобы заснуть. В 10 месяцев легко бросили. Кормила я его до года. А вот младший брат сосал палец. Вот это была большая проблема. Совсем не хочется такого.

А как же ты на работу вышла тогда? У меня Сашка и бутылку не признает, только маму.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #113  
Старый 08.06.2004, 12:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, ты там давай выздоравливай быстрей! От кашля мне помогает сироп "Доктор МОМ", его кажется можно и при беременности, он более мягко его устраняет, а вот корень солодки мне не нравится, да и вычитала тут, что во время Б его нельзя... Ты лекарства какие-нибудь пила?

А цель передо мной ясная и как-будьто близко-близко, осталось только ухватится за нее!!!

Удачи!

Аня.
  #114  
Старый 08.06.2004, 12:54
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Надинка! С выздоровлением тебя!

Больше не болей! БТшку не меряешь?
  #115  
Старый 08.06.2004, 12:57
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем добрый день!

А я седня кровь сдала на пролактин и хламидиоз. Рез-ты будут тока 16-го. По поводу пиявок звонить буду завтра, все решится завтра. БТ 36,5, 5д.ц. Вот вкратце о себе, так сказать.
  #116  
Старый 08.06.2004, 15:17
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветики! Девочки,вчера обзванивала гомеопатич. центры и была удивлена ценам.Только прием стоит 1000,1500,а в одном месте aж 1800.И все утверждают,что препараты типа Хеелевских,то есть комплексные,не стоит пить.Ну как быть?
  #117  
Старый 08.06.2004, 15:41
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Нана, я случайно сюда заглянула. Хочу сказать в защиту хелевских препаратов. Своей беременностью я обязана только им. Говорить о том, что не стоит лечиться хелевскими препаратами, могут только ТРАДИЦИОННЫЕ гомеопаты, т.е. те, кто не лечит комплексными препаратами и неклассическую гомеопатию не признает вообще. То есть "каждый кулик свое болото хвалит", или каждый ест свой хлеб, скажем так. А цены такие жуткие - это в Москве, да? Я в провинции за каждый прием 450 руб. плачу и за уколы около 1000, а препараты хелевские сама покупаю (я сейчас на них вынашиваю), это около 2000 руб. в месяц обходится. Всего выходит около 3500 руб. в месяц.
  #118  
Старый 08.06.2004, 15:46
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Танечка я в Москве. Цены жуткие.А может подскажешь что лучше попить или поколоть.
  #119  
Старый 08.06.2004, 15:51
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Очень сложно что-либо подсказать, потому что препараты подбираются индивидуально, и их очень много сразу. Схема, на которой я беременела, это овариум композитум в первую фазу и пульсатилла композитум - во вторую, но кроме них еще множество препаратов было.
  #120  
Старый 08.06.2004, 15:57
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, а укольчики в попу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger