Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2004, 13:27
Маркуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот читаю я журналы. Много. И чем больше читаю, тем любопытней мне становиться - кто-нибудь вообще пользуется какими-то рекомендациями из них? В основном имею в виду издания про красоту (потому что по большей части именно их и покупаю). Все , что они описывают, по-моему, возможно только если ты, либо миллионерша, либо ничего вообще по жизни не делаешь. Отожмись всего миллион раз, ешь одну ветку укропа в сутки и т.д. А еще купи дешевенькое платье за 900 грин и к нему сапожки за 600 - и будешь выглядеть вполне отлично. И, конечно, не забудь в Спа-салон ходить 5 раз в неделю. Здесь же много журналистов на форуме - вот и объясните: для кого это все пишеться? И вообще, реально девушке не с миллионами выглядеть на миллион?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.11.2004, 13:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо,моя тема:-)

Я-фанатик глянца.Только не подумайте,что читаю все подряд,потому как времени нет,да и денег большинство журналов стоит много.отчасти я с вами согласна-в дорогих журналах и реклама дорогих товаров.Типа : если тетя покупает журнал за 100 р,то она в состоянии купить сапожки за 500 у.е.Мягко говоря,это не правда,поскольку у нас многие покупают не журнал,а мечту о красивой жизни.
Только вот знаете,каждый такой журнал-это стимул быть лучше.Другое дело,что журналы в принципе и форматом своим и оформлением рассчитаны на бездельниц: огромные,тяжелые.Я вот люблю Нью Диет( правильно,наверное,ньюдает ,но тетеньки-продавщицы не понимают).Есть у меня на то несколько причин:-)Например,моя фотография в ноябрьском номере:-).Но даже не это важно.Он такой удобный,в сумку влезает,стоит мало,ну и темя,котрая,наверное,всех дам волнует-как похудеть.И,главное,там нет этого,про сапожки за 500 у.е.,что для меня,девушки с провинциальными доходами,не безразлично.
  #3  
Старый 11.11.2004, 13:55
Маркуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нью Диет - так и называется? Чего-то я не видела. А он где продается?
  #4  
Старый 11.11.2004, 14:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я покупала на Войковской на лотках

и на Белорусской.В киосках искала-нету.Тетка вот вчера где-то на Третьяковке нашла. New Diet-вот так пишется,ноябрьский номер в таких желто-оранжево-фиолетовых тонах,на обложке ракетка с апельсином.Меня хлебом не корми-дай похвастаться:-)
  #5  
Старый 11.11.2004, 14:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,вот еще

я себе это часто говорю: "Нечего на журнал пенять..."Ну вот скажите,ведь далеко не все советы бесполезныи нереальны.Только их соблююдать нужно.А это сложно.Я вот на диете посидела-и не скажу,что это далось мне так уж легко.И потом,вы ведь зачем-то журнал покупаете?если хотите результата-ищите идеи,подходящие вам,если просто картинок красивой жизни-наслаждайтесь,а обижаться как-то глупо.
  #6  
Старый 11.11.2004, 14:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Полезный журнал. В Седьмом континенте он, кстати, тоже продаётся. Я особо ценные статьи вырезаю и приклеиваю магнитами к холодильнику, помогает меньше жрать.
  #7  
Старый 11.11.2004, 15:21
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Простите.. не совсем в тему( вернее совсем не в тему).. вспомнила в каком то магазине видела поросенка, который при открывании двери холодильника.. начинал ТАК ГРОМКО хрюкать....
  #8  
Старый 11.11.2004, 15:49
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, мне такое надо Где это?
  #9  
Старый 11.11.2004, 17:54
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в Шейфер-шопе, наверняка каталог в почтовый ящик получаете (если Вы в Москве). Там ещё мебель садовая и всякие штучки для дома. Я думаю, поросенок это полезно, но страшилки надо постоянно менять, ибо когда к ним привыкаешь, они перестают отпугивать от холодильника.
Так что рекомендую чередовать со статейками из журнала New Diet и собственными особо неудачными пляжными фотографиями.
  #10  
Старый 11.11.2004, 18:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот это мне в голову не пришло!

Какая правильная мысль,спасибо за идею:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger