Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2006, 21:46
Young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос старожилам

Года 2 назад Курица или Инкогнита (сорри, за давностью позабыла, кто именно) давала список витаминов и добавок для каждодневного потребления (капиллар, селен-актив итд). У кого-нибудь сохранился он? Поделитесь, пожалуйста :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.09.2006, 10:26
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Года 2 назад Курица или Инкогнита (сорри, за <BR>
&gt; давностью позабыла, кто именно) давала списо <BR>
&gt; витаминов и добавок для каждодневного потребления <BR>
&gt; (капиллар, селен-актив итд). У кого-нибудь <BR>
&gt; сохранился он? Поделитесь, пожалуйста :-) <BR>
<BR>
Это была Курица. списка нет. Проблема в том, что тот же капиллар, которы
  #3  
Старый 04.10.2006, 23:14
Young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за инфу.
про капиллар, правда, текст отсутствует
  #4  
Старый 05.10.2006, 21:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию B комплекс,

E, С, F99,селен-актив, капилар, ну и водоросли (спирулина, хлорелла или фукусы).
  #5  
Старый 07.10.2006, 13:57
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поняла, это все сразу или комплекс, например, спирулина, а потом Е и тд, или как?
  #6  
Старый 07.10.2006, 21:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сразу,

пить можно пять раз в неделю, выходные перерыв, можно пить три недели без перерыва, потом перерыв-неделю. Опять же, если нет проблем с сосудами, вам не нужно пить капилар, если кожа хорошо удерживает влагу, необезвоженная, то вам не нужно пить F99.
На витамин С перерыва делать не нужно.
  #7  
Старый 07.10.2006, 22:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, я тоже встряну.

Ну вот никак я не могу разобраться с этими витаминами. Капилар я пью, мне надо. Е, С - с этими понятно. Но когда я спрашиваю в аптеках "витамин В, комплекс" на меня смотрят... ну, в общем, плохо смотрят. Может он как-то иначе называться? F - тоже, только рыбий жир в капсулах могут предложить. А F99 я совсем не знаю. Ещё сейчас всякие "Омеги" предлагаются, но в них тоже и вит А, и Д в составе. У меня ещё записан Бета-каротин. Надо? Его в чистом виде найти тоже не могу... А йод-актив, кальций? Вроде как Вы раньше и их советовали, или это у меня из других источников?

Дальше. Вот коробочка "Селен-актив", в составе ещё по 50 мг витамина С. Но 50 мг в день мало, надо 80, значит, добавлять аскорбинку? Теперь "Кальций-актив", получается, что в день съедаешь 200мг кальция, и 200мЕ вит Д. Хлореллы я ни разу не видела. А спирулина разных видов бывает, у меня "Спирулина-вэл". На коробке написано так: богата фикоцианином, витаминами (перечислено, много всяких "В"), микроэлементами (перечислено), но дозировка не указана - чего сколько. Так вот, о чём я. Из-за этих повторений некоторых витаминов в составах разных средств, не будут ли они "лишними"? Например, тот же вит Д - и с рыбьим жиром, и с кальцием?

В общем, мучаюсь уже полтора года, но никак себе не определю необходимый набор. Вот, допустим, - Е, С, рыбий жир, йод-актив, кальций-актив, селен-актив, капилар и спирулина - хватит? Или надо всё-таки где-то ещё брать каротин и "В-комплекс"? А вит Д не много получится, или много не бывает? Или уже пить какой-нибудь АЛФАВИТ (но там F нет и кальция мало), а к нему капилар и водоросли? Подскажите, если можно.
  #8  
Старый 08.10.2006, 12:39
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пентовит называется. Странные аптекарши, могли бы и собразить.
  #9  
Старый 08.10.2006, 16:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас Доппель Герц выпускает интересные витамины. Есть комплекс Омега-3 (там рыбий жир и витамин Е), есть комплекс группы В (там как раз В6, В12 и , кажется, фолиевая). Омегу пью, а комплекс В хочу как раз купить.
  #10  
Старый 08.10.2006, 20:34
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какова дозировка С?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger