Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.11.2003, 06:54
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию

Спасибо!!! Пока деток (детки) хватает. О второй не думаю вообще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.11.2003, 07:45
faery faery вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2003
Сообщений: 42
faery
По умолчанию

Маска, а я тебя знаю!
Ограничения временные, сама пишешь, так что не огорчайся. Потом будет очень весело!
  #13  
Старый 25.11.2003, 08:05
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а куда конкретно не посоветуешь?
  #14  
Старый 25.11.2003, 09:14
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

об этом я, конечно, знаю. В новостях каждый день об этом говорят

но не говорят, как там моя улица и мой дом, и мой детский садик, и магазин "стекляшка", и кинотеатр Нептун (Бородино), а у меня может ностальгия.............................. ....
  #15  
Старый 25.11.2003, 14:12
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию приезжайте :-) (-)

  #16  
Старый 26.11.2003, 01:19
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Кинотеатр Бородино опять стал Нептуном, там теперь новый зал и хорошая акустика. А меня там когда-то в пионеры принимали :-)

А стекляшку тоже отремонтировали, второй этаж надстроили, там теперь торговый комплекс.
Все меняется, в принципе, к лучшему. Только вот купаться в городе уже нигде нельзя, даже на Шаморе.

Наташа и Машенька (20.03.2000)
  #17  
Старый 26.11.2003, 04:28
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все меняется, в <BR>
> ринципе, к лучшему. Только вот купаться в городе <BR>
> же нигде нельзя, даже на Шаморе.<BR>
> <BR>
> Наташа и <BR>
> Машенька (20.03.2000) <BR>
<BR>

А я чего-то ничего к лучшему не вижу. Построили сеть кинотеатров и кучу торговых комплексов,а вот жилищно-комунальных улучшений никаких: то света нет, то воды...:-) ЗА_ДОЛ_БА_ЛИ :-(

Про лыжи опять. В Арктике будет очень жарко учится - 100%. Наш папа отверг этот комбез, который я присмотрела, денег зажал :-(
  #18  
Старый 26.11.2003, 07:46
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Наташ, у нас арктика второй год, так что мех на ней слегка свалялся, поэтому она не такая теплая уже как новая, так что под низ что-нибудь легенькое и вполне сойдет, на мой взгляд. К тому же лыжи мы еще не нашли, в процессе.

А про свет и воду тут вполне понятно почему так происходит. Кинотеатры и торговые комплексы строят люди, которые с помощью этих сооружений деньги зарабатывают, а в жилищно-коммунальной сфере деньги пока невозможно заработать, их там пока можно только своровать, чем чиновники и иже с ними занимаются. Пока нет конкуренции на этом рынке так и будет, хотя... будет ли на нем конкуренция.

Я тут вчера заключала новый договор с Дальсвязью на обычные проводные телефоны в офисе. Так вот этот монстр-монополист на рынке проводной телефонной связи обязывает своих клиентов по два раза в месяц приходить к ним за счетами, иначе - отключение. А его конкуренты - НТК, Эквант высылают счета клиентам с помощью курьерских служба, почты. Мало того, Дальсвязь нам вчера просто отрубила телефоны, не предупредив ни письмом, ни звонком. На мой вопрос в чем дело, ведь у нас был с ними договор, они ответили, что его давно уже надо было поменять, нам надо было самим сообразить... севрис, ..., на высшем уровне.

Наташа и Машенька (20.03.2000)
  #19  
Старый 27.11.2003, 04:22
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где сейчас-то поживаете?
  #20  
Старый 27.11.2003, 06:23
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я относила переплавлять знакомому, который работает при ювелирном магазине, в центре. Цены у него намного ниже. Делает хорошо. Могу дать телефон и координаты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger