Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.12.2003, 13:58
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю,но когда с цифровика скачиваю в комп,то сразу изменяю размер фото до 120 Кв и все равно глючит,какая-то хрень на английском вылазит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.12.2003, 14:31
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Похоже и вправду глюки какие-то, потому как в Административном тоже жалуются на это: http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1853672

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #13  
Старый 14.12.2003, 13:04
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они молчат как партизаны,не хотят народ проинформировать.(
  #14  
Старый 14.12.2003, 13:08
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчику

Сегодня была в городе,купила подарок дедушке нашему и зашла в ентот магазин на остановке Лазо,там есть два аж отдела с халатами-турецкие,ничего такие, толстые махровые,расцветки мужские,мне понравился темно-синий и я наверное мужу тоже куплю.
  #15  
Старый 15.12.2003, 01:19
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уточни где именно искать и почем стоят
  #16  
Старый 15.12.2003, 03:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там сам магазин небольшой,так что долго искать не придется,пройдешь по всей длине магазина и сама увидишь сразу.Если расположение самого магазина,то с Луговой ехать-остановка Лазо(телеграф )
напротив находится,да знаешь,авиакассы есть в магазине и сладкий мир.Вывеска еще есть на магазине-ресторан"Шанхай".Цены на халаты от 1200-1450 р.
  #17  
Старый 15.12.2003, 04:27
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте плизз

у нас вместо нормального стула уже 4 дня понос, но какой то странный. Какает в привычное для нее время но жидко. других беспокойств нету. Ест как всегда - не очень хорошо, но это уже давно. На еду не могу грешить,так как ели все как обычно. В результате моих лечений на выходные вроде чуток все стабилизировалось (давала Линокс 3 раза в день после еды + питье -отвар черемухи и черники + на ночь смекта)Звонили врачу, та сказала что если бы это было отравление то понос был бы по нарастающей, у нас этого нет. Говорят что такое бывает на зубы (СКАЖИТЕ МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО НА КЛЫКИ?) Ленуська похудела заметно за эти дни До этого не было ни аллергий ни дисбака. Хочется узнать ваше мнение по след вопросу: если это зубы то насколько верно все то что я даю Ленуське?
  #18  
Старый 15.12.2003, 11:14
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Лен, если это на зубы, то ничего не подействует. Но ты ведь не знаешь наверняка? Потому делаешь все правильно (а вдруг кишечная инфекция какая прицепилась...), побольше питья (Регидрон дают от обезвоживания, но у вас не настолько все критично), есть не заставлять, луше не давать по возможности молочное и сырые овощи-фрукты (вареные и печеные можно), ну и Смекта и Линекс, тоже правильно.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #19  
Старый 15.12.2003, 12:13
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей Ленуськи такое было и на клыки и на последние коренные.Дрысня периодически носила ее и температура прыгала,но она нормально себя вела-играла,прыгала и бегала,веселилась.А в два года она весила 10 кг,худобень была,да и сейчас такая,видать еще в папу пошла.
Я ей давал травяные отварчики и гранат.
  #20  
Старый 16.12.2003, 01:08
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молочное и фрукты исключили сразу. Вот теперь не знаю чем каждый день ребенка на завтрак кормить, раньше была мол каша или омлетик или творожок. а сейчас морока. сегодня сварила кашу без молока - она не очень то такую ест. Может у кого есть идеи, подскажите тогда!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger